Самосвалы из Китая






Статья.
Купить самосвал
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-09-2012, 05:55:44
Публикация №_7025

Самосвалы из Китая
Самосвал является одной из важнейших единиц автотехники предприятия строительной, дорожной, сельскохозяйственной сферы. Несмотря на все плюсы аренды данного вида спецтехники, приобретение собственного самосвала решает ряд важнейших проблем, таких как: своевременная перевозка груза – доступность 24/24 часа, уверенность в тех. состоянии механизма, продуманная логистика маршрутов и т.д.

Одно из основных преимуществ покупки самосвалов китайского завода SHAANXI, состоит в тесном сотрудничестве изготовителя с европейским концерном MAN. Включая в себя 11 заводов и производственных баз по изготовлению комплектующих, компания способна обеспечить рынок надежной, легкой в обслуживании техникой. Разнообразие моделей подтверждается репутацией производителя, тем самым клиенту не составит особого труда выбрать и купить самосвал из всей гаммы SHAANXI: оснащенные дизельными двигателями отвечающими нормам EURO 2/3 в 280 и 360 л.с., колесными формулами 8х4, 6х4, 6х6 и грузоподъемностью до 35 тонн.
Покупка техники по заводским ценам выгодна из-за богатой базовой комплектации, которая состоит из: обновленной аккумуляторной батареи, гидромуфты вентилятора, подогрева кузова, ABS, генератора повышенной мощности. Также можно выбрать множество дополнительных опций: защиту картера/предпускового подогревателя двигателя, брызговиков, стабилизатора переднего и заднего моста, фонарей. Также возможна комплектация топливным баком увеличенного объема – 450 литров.
Если объем проводимых работ нуждается в более производительной технике, то наряду с китайскими погрузчиками FOTON и экскаваторами Yuchai, тяжелые самосвалы HOWO с успехом выполнят возложенную на них задачу по транспортировке больших грузов. Продажа самосвалов HOWO на внутреннем рынке Китая, позволило испытать технику в условиях постоянной нагрузки, на крупнейших строительных объектах страны. Исходя из показателей безопасности и надежности техники, китайский производитель успешно конкурирует с европейскими концернами. Самосвалы HOWO выпускаются в версиях 6×4, 4×2, 8×4, 8×6, 10×6. Грузоподъемность HOWO доходит до впечатляющих показателей в 50000 кг для карьерного HOVA XCMG.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061248 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Купить самосвал Вобис Компьютер автоураган Китайские тягачи грузовики украинский бензин