Метод лечения алкоголизма, который помогает всем!






Информация о продукции или услуге.
Джейкоб
Добавил: Елизавета
01-08-2012, 10:57:02
Публикация №_6561

Метод лечения алкоголизма, который помогает всем!
В жизни каждого человека случаются моменты, когда без посторонней помощи уже невозможно обойтись. Особенно тогда, когда ты сам, лично для себя, не осознаёшь, что помощь со стороны тебе просто необходима. Спасибо судьбе, что в нужный момент свела меня с замечательным доктором, швейцарским профессором, фармакологом Джейкобом Хиллером.
Вот моя история. Меня зовут Елизавета и мне 26 лет.

Начну немного издалека, чтобы всем было ясно, откуда берутся истоки проблемы, от которой никто не застрахован, которая может встретиться и в богатой семье и в бедной. Эта проблема – зависимость.


Мне посчастливилось родиться у достаточно обеспеченных родителей. Мама и папа по долгу своей службы часто выезжали за границу и каждый раз привозили мне много подарков, о которых обычный советский ребёнок мог только мечтать. Я росла избалованной девочкой, всё детство и юность получавшей то, что хотела.


Так я закончила школу. Не обошлось без дорогих презентов учителям, т.к. учёба меня никогда сильно не увлекала. Таким же «подобным» образом поступила в институт. Все мои проблемы решались родителями в два счёта, не мудрено, что я, не зная забот, уже на первом курсе окунулась во все «прелести» институтской жизни. Родители меня считали умницей, взрослой девочкой, укатили работать заграницу на несколько лет. Вечеринки, тусовки, дискотеки….. понеслось! Само собой, все мои «загулы» сопровождались алкоголем – иначе никак нельзя было, все пили и я вместе с ними. Сначала что-то «лёгкое», коктейли. Но дальше – больше.


На очередной светской тусовке, я познакомилась с мужчиной. Сказать, что он мне просто понравился – это ничего не сказать. Красивый, умный, обеспеченный – он мне казался просто мечтой! У нас закрутился бурный роман. Мой любимый предпочитал благородный крепкие напитки. Мог позволить себе выпить после тяжёлого рабочего дня и я всегда составляла ему компанию. Мне казалось, что в моей жизни всё прекрасно, я и не догадывалась, что в тот момент уже сделала шаг в ту пропасть, из которой мне потом выбраться не получится.


В один ужасный день мой любимый меня бросил, нашёл себе другую – молоденькую красавицу, чистую и невинную, которую он одаривал конфетами и милыми плюшевыми медведями. А мне было сказано, что ему это всё надоело, ему стыдно появляться со мной в «приличных» местах, мои пьяные шуточки и веселье не понимает никто кроме меня…… и всё в таком духе.


Я была убита. И вот тогда по настоящему «пропала». Я пила запоями. Мне так было легче. Так я не думала о потерянной любви, несбывшихся мечтах, нереализованных планах. Да, институт к тому времени я уже бросила, собиралась замуж за своего ненаглядного, а он говорил, что его жена (то есть я) не будет ни в чём нуждаться и ей работать ни к чему.


От меня отвернулись даже те друзья, с которыми я когда-то и начинала свои «загулы». Для меня жизнь была кончена. Не проходило ни дня без бутылки. Я напивалась и только тогда могла ощущать себя более-менее нормально. Призрачная иллюзия – ничего уже давно в моей жизни не было нормально!!!


Вернувшись в Москву мама и папа не узнали меня. У них был просто шок от того, что их дочь опустилась за такое короткое время и стала алкашкой.


Спасибо стечению обстоятельств, которые помогли родителям сразу же сделать правильный и как потом оказалось ключевой выбор. Знакомые посоветовали отвезти меня на лечение в «Клинику профессора Джейкоба Хиллера». Отзывы о клинике Хиллера – говорили сами за себя.


Слов нет, чтобы выразить всю благодарность к этому человеку с большой буквы! Метод доктора Хиллера поистине возвращает людей к жизни! Он мне вернул жизнь и молодость, которую я почти загубила собственными руками.


В клинике я прошла лечение от алкогольной зависимости.

Первый раз меня туда привезли, когда я даже уже не до конца осознавала - кто я. Мои запои были жуткими. Я нашла в себе силы поговорить с доктором и молилась о том, чтобы мне помогли. Джейкоб Хиллер сам лично побеседовал со мной. Почему-то мне стало спокойно, я поняла, что попала в надёжные руки.


Далее меня положили на кровать – капельница… и я уснула. Мне стало так хорошо и спокойно! Я провалилась в нирвану, все мои проблемы разом покинули меня. Как потом выяснилось, я пробыла под капельницей всего 2 часа, это была так называемая «интенсивная терапия». Потом папа отвёз меня домой. На следующее утро я проснулась и поняла – всё! в моей жизни началась новая глава. Я не за что на свете не хотела возвращаться в тот алкогольный дурман из которого так долго не могла выбраться.

Начался период моего выздоровления. Тяги к алкоголю, как не странно у меня уже не было. Да и профессор Джейкоб Хиллер говорил, что её не будет сразу после капельницы. Как потом почитала в отзывах – это действительно так. Пациенты доктора Хиллера все благодарны своему избавителю. И я с ними абсолютно согласна.


Всё лечение заняло полностью 3 месяца. Я восстановилась в институте и успешно сдала первую за долгое время сессию. Всё это время я пила таблетки и приходила периодически к психотерапевту, который помог мне поверить в себя и в то, что я ещё встречу своё счастье в жизни – я ещё молода и благодаря лечению по методу профессора Хиллера – полна сил!


Спасибо вам, профессор Хиллер за то, что вы дарите людям второй шанс, надежду в то, что можно победить алкоголизм и другие зависимости, а главное – веру в себя. Низкий вам поклон! От всей души благодарю вас за то, что изменили мою жизнь!


Прошло уже три года. Я вышла замуж за замечательного человека и месяц назад стала мамой. Когда-нибудь я расскажу дочери эту историю и постараюсь сделать всё для того, чтобы она не повторила моих ошибок!


Для нуждающихся - вот ссылка на сайт профессора Хиллера http://www.doctorhiller.com/

Искренне ваша, Лиза.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,093774 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Джейкоб Хиллер низкоуглеводная диета Зайди-Увидишь лечение в Израиле Кловермед Центр Сердца