Правда о низкоуглеводной диете.






Обзор.
низкоуглеводная диета
Добавил: Sporter
15-07-2012, 12:59:05
Публикация №_6399

Правда о низкоуглеводной диете.
Проблема питания является очень актуальной проблемой на сегодняшний день. Люди хотят быть красивее, привлекательней, моложе, сильнее. Но ничего не бывает просто так. Для достижения результата потребуется придерживаться определённых правил, которые следует безукоризненно выполнять.

Наше здоровье и внешний вид напрямую зависят от того, что мы употребляем в пищу. Если Ваша цель - выглядеть красиво, быть в тонусе и хорошем настроении и не иметь лишних складок на теле - для Вас существует низкоуглеводная диета. Она заключается в том, что вы ограничиваете себя в употреблении углеводов, например крахмала и сахара. Вам следует заменить углеводы пищей, которая содержит большое количество белков и клетчатки. Белок Вы найдёте в мясе курицы, молочных продуктах, яйцах, бобовых и тд. Для получения клетчатки в организм, следует употреблять злаковые культуры.
Некоторые думают, что низкоуглеводная диета вредна, однако есть опровержения 20 мифов о низкоуглеводной диете. http://www.dieta.ru/lowcarbdiets/lowcarbmifs/

Мучные, кондитерские изделия, конечно, вкусные, но не стоит забывать, что они могут с собой принести, помимо восхитительного вкуса. Древние люди питались только мясом, рыбой, злаками, и у них, в отличие в нас, не было таких заболеваний, как в настоящее время. Так может стоит задуматься, может действительно пора следить за своим здоровье, следить за тем, что мы едим.
Для тех, кто решил следить за своим здоровье, существует целое множество различных рецептов восхитительных блюд, например низкоуглеводные мясные блюда (http://www.dieta.ru/lowcarbdiets/lowcarbmeat/) отличаются не только превосходным вкусом, но и богатым белковым составом.
Существует множество изумительных блюд, которые помогут Вам чувствовать постонный прилив сил и бодрости. Нужно придерживаться специальной диеты, чтобы выглядеть бодро и хорошо. Только соблюдение режима дня приведёт Вас в отличную форму и хорошее самочувствие.

Подводя итог, хочется отметить, что в настоящее время растёт количество людей, которые предпочитают здоровый образ жизни, что не может не радовать. Нужно думать не только о своём здоровье, но и о здоровье своих детей и будущего поколения. Нужно с детства приучать своих детей к правильному питанию и правильному образу жизни, ведь, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух.







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,098099 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
низкоуглеводная диета стоматологія Львів Семейный банк пуповинной крови Зайди-Увидишь лечение в Израиле