Услуги нотариуса на Оболони






Статья.
нотариус в Киеве
Добавил: skachkova
27-07-2012, 01:57:54
Публикация №_6535

Услуги нотариуса на Оболони
Неотъемлемой частью правовой системы Украины является нотариат. Нотариус, действуя от имени государства, защищает законные интересы юридических лиц и граждан. Он предоставляет своим клиентам солидный перечень услуг.

Заключает различные договоры, оформляет сделки связанные с недвижимостью, составляет завещания и ведет дела о наследстве, выдает доверенности, принимает на хранение ценные бумаги и выполняет множество других работ. Благодаря их труду нередко удается избежать судебных разбирательств между конфликтующими сторонами.

Обычно они работают по удобному для клиентов графику. Нотариус без выходных в настоящее время обычное явление. Кроме того, при необходимости, он обязан предоставлять свои услуги по месту жительства клиента. Можно пригласить его для оформления документов и в офис. Эти услуги хоть и дороже оплачиваются, но для многих являются чрезвычайно удобными.

В Киеве несколько молодых динамично развивающихся районов. Оболонь один из них. Он расположен на живописном берегу Днепра. Здесь хорошо развита инфраструктура. Много детских учреждений культурных и торговых центров, медицинских учреждений. Оболонь продолжает развиваться и строиться. Здесь с удовольствием приобретает жилье Киевская элита.

Как и везде в Украине нотариус на Оболони может быть и государственным, и частным. Оба вида нотариусов предоставляют, как правило, одинаковый перечень услуг. Документы, выдаваемые ими, также имеют одинаковую юридическую силу. В связи с тем, что к частным нотариусам со стороны министерства юстиции предъявляются более высокие требования, качество обслуживания в частных нотариальных конторах заметно лучше. Частных нотариусов в районе значительно больше, их около десяти. Государственного нотариуса на Оболони вы можете найти в двух нотариальных конторах. Одна из них работает только по будням, а в другой, кроме того, есть и нотариус без выходных.

Информацию о нотариусе на Оболони легко найти в городских справочных бюро, а также в справочных книгах о городе. В Интернете функционирует целый ряд сайтов юридической направленности. Вы найдете и адреса, и номера телефонов, а также режим работы, узнаете, где работает нотариус без выходных. В настоящее время нотариус, как правило, имеет свой персональный сайт с контактной информацией. Благодаря этому, любой клиент легко может связаться с ним, выяснить интересующие его вопросы, а также узнать, как он работает.

Найдите немного времени и ознакомьтесь с тем, какие услуги он предоставляет. Возможно, и у вас найдется веская причина для посещения его офиса. Ведь лучше такими услугами воспользоваться заблаговременно, чтобы в будущем ни вам, ни вашим близким не иметь лишних проблем.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070572 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
нотариус в Киеве нотариус в субботу Выполнение поручений; TaskFast; Социальные проекты; Поручения; Услуги