Домен in.ua для украинского Интернет-сообщества






Статья.
регистрация доменов
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-07-2012, 00:24:15
Публикация №_6380

Домен in.ua для украинского Интернет-сообщества
Потребность в регистрации домена у частных лиц возникает не слишком часто, а выбранный ими домен используется на протяжении длительного времени, поэтому стоит внимательно отнестись к выбору и регистрации Вашего доменного имени.

Домен in.ua - это домен второго уровня, который создан на основе национального украинского домена.ua. Он является приватным функциональным доменом.

На этом домене имеют возможность зарегистрироваться как граждане Украины, так и ее резиденты, которые признают себя частью интернет-сообщества Украины. Используя домен in.ua, Вы можете быть уверенны в адекватности и грамотности правил его работы, так как они создавались с учетом мнения интернет-сообщества Украины.

Доменное имя может быть абсолютно любым и зависит только от желания регистрирующихся. Перед регистрацией доменного имени следует проверить, не зарегистрировал ли его домен in.ua на другого клиента. Также оно не может составлять менее трех символов – букв, цифр и символа "-".

Группа разработчиков сделала все возможное для минимизации бюрократических процедур при регистрации. Именно поэтому скорость ответа на вашу заявку составит всего 1 час, в течении которого будет проверено запрашиваемое доменное имя.

Проверить статус обработки запроса можно на сайте домена www.in.ua, где также Вы можете ознакомится с ценовой политикой.

Домен in.ua - это прогрессивный и современный домен, который разработан группой профессионалов с учетом всех нюансов и потребностей пользователей интернета для того, чтобы обеспечить активное и удобное пользование интернет-пространством Украины.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,104045 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрация доменов new gTLD хостинг облачные технологии Хостмастер