Как формируется цена на дверь?






Статья.
деревянные двери Киев
Добавил: Катя
20-06-2012, 01:18:08
Публикация №_6019

Как формируется цена на дверь?
Естественно цена двери зависит от материала, из которого она изготовлена, качества древесины или других искусственных материалов, но есть еще многие факторы, которые влияют на ее стоимость. Один из них – дизайн двери.
Если Вы хотите купить деревянные двери Киев http://westdoor.com.ua/ru/catalogue/ предлагает Вам сотни вариантов, но каждый из них отличается. Если двери украшены резными филенками (тонкая доска или же фанера, что вставляется в дверную раму), стекольными или зеркальными вставками, различными элитными аксессуарами (дверная ручка, фиксатор, замок), тогда цена даже на дверь из сосны может сравниться с ценой на изделие из массива дуба.

При этом, замок Вы можете подбирать на свое усмотрение, если он должен выполнять только первоначальные функции, то стоит платить огромные суммы за дизайнерские решения. Лучше обратить внимание на качество петель, которые бывают универсальные и разъемные. На сегодня, есть 3D петли, которые подойдут к любой двери, мы советуем на этом не экономить.

Достаточно важна, для хорошей функциональности двери, правильная установка уплотнителя в короб, что влияет на звукоизоляцию дверных блоков. Это гарантия не только звукоизоляции, но и тихого закрытия двери инепопаданиюпыли в комнату. Уплотнители могут быть совершенно разными, как по материалу, из которого изготавливаются, так и по цвету и других характеристиках, что также меняет цену.

Нужно учесть, что деревянные двери Киев http://westdoor.com.ua/ru/catalogue/ предлагает в разной ценовой категории, составляется цена с сумы стоимости нескольких составляющих, которые являются основными элементами любой двери. Это:

короб;
дверное полотно;
наличники;
фурнитура.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031975 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деревянные двери Киев межкомнатные стеклянные двери