Создание корпоративного сайта как дополнительное конкурентное преимущество






Статья.
Создание корпоративного сайта
Добавил: webstudiodesign
19-06-2012, 02:03:20
Публикация №_5992

Создание корпоративного сайта как дополнительное конкурентное преимущество
На сегодняшний день, каждая серьезная и конкурентоспособная компания просто обязана иметь свой собственный корпоративный сайт. Создание корпоративного сайта всегда очень ответственный и тщательный процесс, ведь именно веб-страница компании - это ее визитка в информационном пространстве сети Интернет.
Многие руководители компаний осознают тот факт, что наличие корпоративного сайта может существенно увеличить прибыльность компании, предоставляет возможность заявить о себе более широкому кругу потенциальных клиентов, ну и конечно же позитивно повлияет на эффективность деятельности компании в целом. Но, в то же время, руководители задаются себе вопросом: какими должны быть первые шаги, чтобы создание корпоративного сайта стало максимально эффективным, не заняло огромного количества времени, а сам процесс был интересным, высокопрофессиональным, а результат – качественным.

Когда руководство компании все же приняло решение о том, что создание корпоративного сайта стало задачей номер один, то в первую очередь возникает необходимость отыскать профессионалов, которые удовлетворят все ваши требования. Следующим шагом станет четкое определение направления движения в таких основных категориях, как задачи и цели сайта (какой будет основная функциональная ориентация), мониторинг сайтов той сферы бизнеса, в которой функционирует ваша фирма (тщательно просмотрев сайты конкурентов, можно отыскать некоторые идеи для вашей страницы или же полностью исключить все совпадения), наполнение сайта информацией (ознакомление посетителя сайта с деятельностью фирмы, рекламная информация, контактная информация, прайс-листы на товары или услуги, полезные советы, новости компании), подбор точных ключевых слов для увеличения шансов войти в топ поисковых запросов, систематизация и оптимизация представленной информации (посетитель должен легко ориентироваться на вашем сайте).

Для хорошего корпоративного сайта также важен и дизайн (интерфейс), который соответствует сфере бизнеса, анимация, возможно звуковое сопровождение, прямая связь с администраторами по средствам Интернет технологий. Корпоративный сайт создается как для персонала, так и для потенциальных и существующих клиентов. На этапе его разработки нужно учитывать все до каждой мелочи, тогда корпоративный сайт может стать и главным позитивным фактором первого впечатления, а само создание корпоративного сайта http://www.webstudiodesign.biz/index.php/ru/korporativnyj-sajt принесет массу положительных эмоций.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075311 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Создание корпоративного сайта поддержка сайта Netpeak iTrack admitad Оптимизм.Ру