Вторая саентологическая церковь за неделю






Пресс-релиз.
саентология
Добавил: Артём Кузнецов
15-06-2012, 12:01:42
Публикация №_5960

Вторая саентологическая церковь за неделю
9 июня 2012 года состоялось открытие новой саентологической церкви в городе Сан-Хосе, Калифорния (США). Это уже вторая подобная церковь, открывшаяся за последний месяц, и 6 с начала этого года.

Саентологию не зря называют самой быстро растущей религией в мире. В последние несколько лет не проходит и пары месяцев, чтобы где-то на планете не открылась очередная церковь, поражающая своим убранством и технологичностью.

Совсем недавно, 3 июня, во Флориде открылась новая церковь, и вот, неделю спустя, открывается еще одна - в Калифорнии. Здание, как всегда, обладает внушительной площадью - около 5000 квадратных метров. Информационный центр выполнен по последнему слову техники, и дает возможность любому человеку не только получить базовое представление о Саентологии и социальных кампаниях Церкви, но и познакомиться с биографией Л. Рона Хаббарда, Основателя этой религии.

Новая церковь в Сан-Хосе была построена в рамках международного проекта «Идеальных саентологических организаций», который был запущен в 2004 году. Как и другие подобные церкви, она является воплощением взглядов Л. Рона Хаббарда на роль религии в обществе и ее предназначение. Поэтому, помимо выполнения своей религиозной функции для прихожан, она будет активно работать с обществом, проводя кампании по возрождению морали, восстановлению грамотности, просвещению о вреде наркотиков.

Стоит отметить, что подобная организация есть и в России. Она открылась чуть больше года назад в Москве, на Таганской улице, и уже известна не только москвичам, но и в городах России и СНГ, в том числе благодаря своим социальным программам.






Опубликовано в таких рубриках:
- Религия. - Общество.
Читайте также...

Грандиозный «Алтарь Наций» в Одессе

Пресс-релиз.
Добавил: Арт Атака
01-06-2012, 22:04:59
Публикация №_5829

Грандиозный «Алтарь Наций» в Одессе29 мая в центре Одессы на Греческой площади открылась экспозиция знаменитой арт-инсталляции художника Оксаны Мась «Алтарь Наций». Проект воссоздает знаменитый шедевр эпохи Возрождения Гентский алтарь работы братьев Ван Эйк. Он собран из деревянных модулей в форме яиц, на которых изображены человеческие страсти, желания, надежды и мечты.
подробнее...

Религиозные монархисты выступают против «Алтаря наций» Оксаны Мась, не зная о благословении Вселенского Патриарха

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
12-06-2012, 13:50:14
Публикация №_5922

Религиозные монархисты выступают против «Алтаря наций» Оксаны Мась, не зная о благословении Вселенского Патриарха 7 июня у выставочного павильона «Алтаря наций» в Одессе религиозные монархисты организовали митинг, обвиняя автора проекта Оксану Мась в «оскорблении религиозных чувств верующих». Протестующие, видимо, не знают, что проект благословили и Архиепископ Константинополя — Нового Рима и Вселенский Патриарх Варфоломей, и Владимир, Митрополит Киевский и всея Украины, а старец Иона благословил художника на труды.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071715 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
саентология Рон Хаббард алтарь наций искусство добровольные священники