«ПростоХостинг» увеличивает размер диска в 10 раз






Пресс-релиз.
ПростоХостинг
Добавил: B2Blogger
04-05-2012, 22:06:52
Публикация №_5545

«ПростоХостинг» увеличивает размер диска в 10 раз
Компания ПростоХостинг, специализирующаяся на предоставлении услуг хостинга, регистрации доменов и предоставлении выделенных серверов, с 1 мая увеличила во всех тарифах виртуального хостинга размер дискового пространства в 10 раз.


Тенденции сегодняшнего дня в сфере хостинга говорят о том, что все больше и больше интернет заполняет медиа информация, в частности изображения высокого разрешения, видео контент высокого разрешения, что за собой влечет большую потребность в использовании дискового пространства на хостинг серверах.
Благодаря новым тарифам ( http://prostohosting.com/services/hosting.html ) компания планирует привлечь дополнительную аудиторию клиентов.
О компании ПростоХостинг
ООО ПростоХостинг с 2005 года предоставляет услуги виртуального хостинга, аренды выделенных серверов, регистрацию доменных имен.
Контакты
http://www.prostohosting.com/
http://www.prosto.name/
+380(44)390-7817
+7(495) 6637109
+7(812) 3092639

Компания "Просто Хостинг" была создана в 2004 году как проект для предоставления интернет услуг малому и среднему бизнесу.

Сфера деятельности захватывает такие услуги как хостинг, регистрация доменных имен, виртуальные серверы и аренда выделенных серверов. Также нашим клиентам предлагаются сопутствующие услуги: администрирование, консалтинг, разработка веб-сайтов и программного обеспечения, регистрация автономных систем AS и адресного пространства PI/PA адресов.

На данный момент наша компания присутствует на рынках Украины и России. Все оборудование размещается на технических площадках с сертификацией не ниже tier III или приближенных к данному стандарту.

В компании действует жесткий отбор кадров, здесь работают специалисты с опытом работы не менее 10 лет, а также сертифицированные специалисты Cisco, Microsoft, Oracle.

Среди используемого оборудования основная часть построена на базе платформ Intel, HP, SuperMicro. Из ряда телекоммуникационного оборудования используются Сisco, Zuxel, Planet.

Компания "Просто Хостинг" является одним из подразделений группы компаний, включающей в себя телекоммуникационные проекты, и другие проекты связанные с интернет технологиями.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,117755 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ПростоХостинг медиа информация Microsoft FREEhost.UA RX-NAME ASIA new gTLD