B2Blogger.com открывает представительство в России






Пресс-релиз.
интернет-маркетинг
Добавил: B2Blogger
10-04-2012, 00:16:25
Публикация №_5255

B2Blogger.com открывает представительство в России
B2Blogger.com открывает представительство в России для продвижения PR-услуг платформы в регионе. Представительство компании зарегистрировано в Рязани, возглавил её Алексей Терехов, специалист по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу, автор блога Terehoff.com.
B2Blogger.com предоставляет услуги распространения пресс-релизов http://b2blogger.com/about/features/?i=27 и корпоративных новостей в интернете. Платформа позволяет размещать PR-материалы в ленты новостей Интернет-СМИ по принципу «единого окна». Сервисом пользуются 28000 компаний малого, среднего и крупного бизнеса в странах СНГ и Балтии. Коммерческое представительство в России поможет компании систематизировать отношения с партнерами и клиентами платформы.
«Мы изначально ориентировались на российский рынок, обслуживая до 70% клиентов в этом регионе, — отмечает основатель B2Blogger.com Александр Сторожук. — Открытие офиса в России позволит нам значительно вырасти на этом рынке».
По словам директора B2Blogger.com в России Алексея Терехова, в компетенцию коммерческого представительства войдет выстраивание долгосрочных отношений с партнерами, издателями, рекламными агентствами и корпоративными клиентами.
B2Blogger.com предоставляет информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR. Платформа позволяет распространять пресс-релизы компаний на сайты агрегации новостей и в ленты ведущих СМИ, обеспечивая корпоративным событиям максимальную видимость в Сети несколькими кликами. Компания так же продаёт готовые маркетинговые исследования и оказывает комплексные услуги маркетинга в интернете.
Контактная информация:
+380 (44) 362-24-96
http://b2blogger.com






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056048 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-маркетинг PR-услуги TemplateMonster Russia Промсвязьбанк блог о заработке 1С: ВДГБ