Роль дизайна сайта в продвижении сайта






Пресс-релиз.
раскрутка сайтов
Добавил: trionika
14-03-2012, 03:50:46
Публикация №_4755

Роль дизайна сайта в продвижении сайта
Чтобы качественно раскрутить сайт, необходимо учесть все мельчайшие тонкости и функции будущего ресурса, а так же использовать все возможности для качественной раскрутки в поисковых системах. В совокупности, все положительные черты вашего проекта и посторонних факторов приведут вас к достижению цели и раскрутки проекта в целом. Необходимо грамотно оформить и стартовую (главную) страницу вашего сайта, т.к. это лицо вашего проекта, и от него зависит первое впечатление от посещения ресурса.
Итак, начинаем раскрутку сайтов http://www.trionika.com/ с оформления главной страницы
В дизайн страницы, как правило, вкладывают значительные средства, и нанимают веб-мастеров, т.к. даже если посетитель зайдет на внутренние страницы вашего сайта, то он непременно будет возвращаться на главную, так что предстоит поработать и над системой навигации. 
На главной странице должно находиться краткое название (описание) сайта, однако стоит выделить отдельную страницу, чтобы рассмотреть ваш проект более подробно. Карта сайта также должна быть изображена на главной странице, это способствует ускорению индексации ресурса. Карта должна быть расположена заметно, но не бросаться в глаза. После найдите место для тематических разделов, а на самой вершине сайта установите форму поиска по сайту. 
На сайте должна присутствовать реклама. Известно, что она приносит доход самому веб-мастеру, но стоит учитывать, что реклама не должна быть размещена везде, и закрывать какие-либо части проекта. Стоит оформить ее по дизайну сайта, и разместить около двух-трех баннеров. 
Правильно оформленная главная страница в совокупности с другими положительными факторами проекта дает отличный результат, от которого зависит уровень посещаемости вашего сайта. Опытные мастера сайтостроения помогут вам разобраться со всеми нюансами и тонкостями создания веб страниц, и посетитель обязательно уйдет с вашего ресурса удовлетворенным, и вернется туда еще не один раз.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041660 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
раскрутка сайтов создание сайтов баннерной рекламы в Крыму контент создание сайта топэксперт.рф