Стартует фотоконкурс «Украина в эмоциях»






Анонс.

Добавил: Настя Савицкая-Шелига
23-02-2011, 18:37:37
Публикация №_475

Любители фотографии, а также профессионалы получают возможность проявить свои таланты в новом ежемесячном фотоконкурсе от Fujifilm и Foto.ua.
Компания Fujifilm, один из лидеров в производстве фототехники, и фотопортал Foto.ua запускают новый проект – фотоконкурс «Украина в эмоциях». Центральная идея конкурса - показать нашу страну через эмоции ее жителей - маленьких и больших, на работе и дома, в радости и печали, на отдыхе и в повседневных заботах. «Мы надеемся, что работы, присланные на конкурс, станут своеобразным собирательным портретом Украины, - говорит Елена Семенчук, специалист по связям с общественностью компании Fujifilm Украина, - ведь страна – это люди, которые в ней живут, их чувства, мысли и мечты, а миссия Fujifilm во всем мире – сохранять эмоциональные связи между людьми».
«Мы уверены, что конкурс будет способствовать активному развитию творческих способностей украинских фотографов», - добавил главный редактор Foto.ua Александр Ляпин.
На конкурс принимаются работы, сделанные в Украине. Фотографии должны соответствовать главной идее конкурса – отражать человеческие эмоции. Конкурс стартует 1 марта 2011 года и длится 12 месяцев. В конце каждого месяца компания Fujifilm определяет победителя месяца - в награду он получает цифровой фотоаппарат. Второе и третье место получают те фотографии, за которые проголосует наибольшее количество членов Клуба Foto.ua. Авторы этих снимков получат поощрительные призы от Fujifilm. В конце года 3 лучшие работы по итогам конкурса также будут отмечены призами Fujifilm. Главным сюрпризом и результатом проекта станет выпуск фото-календаря «Украина в эмоциях», в который войдут 12 снимков – победителей каждого месяца.

Дополнительные условия конкурса:
Работы, направляемые на конкурс, должны быть с минимальной обработкой. Допускаются небольшие изменения контраста и резкости. Также возможен перевод цветного изображения в монохромное. Участникам конкурса необходимо предоставить фотографии, авторами которых они являются. Своим участием в конкурсе авторы подтверждают, что их конкурсные работы могут быть использованы в рекламных целях. На каждый ежемесячный этап конкурса принимается не более 3-х работ от автора. Все подробности и условия проведения можно узнать на фотопортале Foto.ua.

Информация о компании Fujifilm:
Fujifilm более 75 лет работает на рынке фотоиндустрии. Накопленный опыт позволяет компании оставаться в лидерах по производству цифровых фотоаппаратов, медицинского оборудования и других решений в области создания изображений. В фотокамерах Fujifilm FinePix используются передовые технологии и инновационные решения, такие как оптика Fujinon, процессор EXR, технология REAL 3D – первое в мире решение для создания фото и видео изображения в 3D и многие другие. Официальное представительство Fujifilm в Украине «Fujifilm Electronic Imaging Europe GmbH» открылось в июле 2010 года.
www.fujifilm.eu/ua

Информация о фотопортале Foto.ua.
Foto.ua уже 10 лет. Основная цель ресурса – объединение людей, которые интересуются фотографией. В интернет-магазине Foto.ua представлен самый широкий в Украине ассортимент зеркальных и компактных цифровых фотоаппаратов, аксессуаров для фототехники и сопутствующих товаров для профессионалов и любителей.
Клуб Foto.ua – некоммерческая часть фотопортала www.foto.ua, это площадка для свободного творческого общения профессиональных фотографов и фотолюбителей Украины. Кроме того, Foto.ua дает самые широкие возможности тем, кто постоянно повышает свой теоретический и практический уровень. Клуб Foto.ua – это постоянное информирование о важнейших процессах в фотографической жизни страны и мира. Возможность ознакомиться с творчеством талантливых украинских фотографов.
www.foto.ua






Читайте также...

2 февраля стартовал интерактивный конкурс красоты «Мисс Ukrhome - 2011»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-02-2011, 13:12:06
Публикация №_344

2 февраля интернет-портал Ukrhome, при участии генерального спонсора компании "Юанет" и информационной поддержке Радио "Люкс FM" и телеканала "24 новости", открывает интерактивный конкурс красоты «Мисс Ukrhome - 2011».
подробнее...

Старт конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка - 2011»

Пресс-релиз.
01-02-2011, 13:29:14
Публикация №_286

С 1 февраля 2011 года на портале hifiNews.Ru в рамках конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2011» будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики по оценке производителей и экспертов рынка. Сайт конкурса: http://best-site.hifinews.ru/.

подробнее...

Последние дни конкурса «Поделись прикосновением надежды» от Samsung и Foxtrot

Пресс-релиз.
18-01-2011, 17:08:10
Публикация №_191

До окончания конкурса «Поделись прикосновением надежды!» осталось два дня. Друзья, у Вас еще есть шанс выиграть смартфон Samsung Wave 525 (S5250) или один из двух плееров Samsung YP-Q2AB 4GB. Спешите присоединиться! http://www.facebook.com/TouchOfHope?v=app_4949752878
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039805 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Європейський конкурс волонтерів переможці OKTOGO.RU регистрация бани из дерева Коммерческий Транспорт