Абоненты МТС установили рекорд весенних поздравлений






Пресс-релиз.
МТС
Добавил: Влад Войтович
14-03-2012, 00:51:40
Публикация №_4732

Абоненты МТС установили рекорд весенних поздравлений
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, подводит итоги активности своих абонентов в Международный женский день и сообщает о новом рекорде по общему количеству отправленных в этот день SMS и MMS.
Традиционно Международный женский день является одним из праздников, в канун которого абоненты «МТС Украина» особенно активно поздравляют друг друга с помощью SMS и ММS. По общему количеству поздравлений 8 марта уступает только Новому Году.

Международный женский день – самый «горячий» день по рассылке поздравительных MMS. В этом году MMS-активность абонентов «МТС Украина» традиционно была на высоком уровне – 7 и 8 марта было отправлено около 1, 6 млн. MMS-сообщений, большая часть которых – праздничный мультимедийный контент. Это почти на 15% больше, чем в прошлом году.

SMS-активность абонентов «МТС Украина» возросла на 22% по сравнению с прошлым годом. В преддверии Международного женского дня и непосредственно 8 марта абоненты компании отправили более 80 миллионов SMS-сообщений. Таким образом, суммарное количество SMS- и MMS-сообщений, отправленных абонентами «МТС Украина» 7 и 8 марта превысило отметку в 82 млн., что, по сути является новым рекордом поздравлений с Международным женским днем.
__________

Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 19, 22 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2010 год составила 8, 5 млрд. гривен.

«МТС Украина», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 миллиона абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM в 82 регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане; в стандарте UMTS – во всех регионах РФ, в Узбекистане, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 – в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении – количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 2, 8 миллиона домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – 1, 8 миллиона. В 2011 году бренд МТС четвертый год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043436 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МТС Украина корпоративная мобильная связь i-Free (Айфри) Київстар