Лечение и отдых в Трускавце






Статья.
Truskavec
Добавил: Катя
09-03-2012, 21:51:51
Публикация №_4681

Лечение и отдых в Трускавце
У самых Карпатских гор, среди прекрасной природы расположился один из самых старых курортов Украины, широко известный за ее пределами. Спокойная атмосфера, мягкий климат, прекрасные ландшафты и чистый горный воздух с запахом хвои – все это соединено на этом курорте.
Трускавец (Truskavec http://en.e-moe.in.ua/about/tru ) – самый удивительный город в Украине. Здесь не никогда не было известных исторических сражений, этот город никогда не выделялся своими размерами или большим количеством достопримечательностей, но сюда каждый год приезжают туристы не только из Украины, но и многих европейских стран. Сюда их влечет большое количество лечебных пансионатов и возможность спокойно провести время, восстанавливая свои силы и оздоровляя организм.
После открытия целебных свойств минеральных источников и сооружения в городе специальных купален, Трускавец (Truskavec http://en.e-moe.in.ua/about/tru ) стал самым популярным местом лечения. Ведь именно уникальные минеральные воды, насыщенные большим количеством полезных веществ и не имеющие аналогов во всем мире, благотворно влияют на здоровье и помогают вылечить многие заболевания печени, кишечника, почек и сердца. Ежедневное употребление минеральной воды одного из четырнадцати источников в соединении со специальными лечебными процедурами не только быстро ставят больных на ноги, но и являются отличным профилактическим средством против многих заболеваний.
Но помимо лечения город предлагает множество развлекательных вариантов проведения досуга. Ведь всем известно, что основным залогом эффективного оздоровления является также и поддержание хорошего настроения у пациентов. Поэтому в Трускавце созданы все условия для того, чтобы отдыхающие на курорте не только получили эффективный курс лечения, но и хорошо провели время. Уютные ресторанчики, музеи, интересные экскурсии – все это способствует быстрейшему оздоровлению.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053442 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Truskavec отдых в трускавце відпочинок в карпатах