Минеральные воды Трускавца






Статья.
Truskavec
Добавил: Катя
09-03-2012, 21:46:10
Публикация №_4677

Минеральные воды Трускавца
Небольшой городок, расположенный в наиболее красивой части Прикарпатья возле двух могучих рек является самым популярным курортом в Украине, на котором побывал хотя бы раз в жизни каждый житель страны. Помимо огромной популярности в нашей стране, этот городок необычайной красоты является излюбленным местом для лечебного отдыха многих европейцев.
Целебные минеральные воды – первое, что приходит на ум, когда слышишь название Трускавец (Truskavec http://en.e-moe.in.ua/about/tru ). Именно ими прославился этот прикарпатский курорт. Минеральные ванны, ежедневное употребление в пищу, процедуры с использованием вод разных источников – такое лечение помогло не одному человеку избавиться от многих болезней, восстановить свои силы и вновь стать красивым. Трускавец (Truskavec http://en.e-moe.in.ua/about/tru ) имеет четырнадцать источников разных минеральных вод, отличающихся своим составом и лечебными свойствами. Это не просто эффективные лечебные воды, а уникальное средство для тонизирования и очищения организма, аналогов которому нет во всем мире!
Наилучшими целебными свойствами обладает минеральная вода «Нафтуся». Благодаря ей Трускавец посещают многие туристы, ведь о свойствах этой воды ходят легенды. Все лечебные процедуры пансионатов города предполагают использование именно этого вида минеральной воды. Но помимо «Нафтуси» в Трускавце применяется и лечение другими видами минеральных вод. Большую популярность завоевали «Борислава», «Софья», «Мария» и «Юзя». Каждая из них помогает при разных заболеваниях и является эффективным лечебным препаратом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051379 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Truskavec відпочинок в карпатах