Инновационные методы лечения кариеса






Статья.
лечение кариеса
Добавил: Svitlana
03-03-2012, 01:11:24
Публикация №_4556

Инновационные методы лечения кариеса Фото не доступно!Фото не доступно!
Стоматология, как и остальные области медицины, постоянно развивается. С каждым годом совершенствуется стоматологическое оборудование, возникают новые методы лечения, а материалы для лечения становятся более качественными. Сегодня многие стоматологи отошли от использования традиционных способов лечения, в пользу более новых и эффективных.
Многие врачи используют инновационные методы, не предполагающие применение бормашины. Среди наиболее распространенных методов можно выделить лечение кариеса http://dental-clinic.in.ua/lechenie-zubov/ озоном, а также лазерное лечение зубов.
Последний метод – эффективная безболезненная методика, направленная на устранение кариозных поражений при помощи лазерного луча. Этот метод не только очень эффективный, но и предотвращает повторное появление кариеса и микротрещин эмали, которые часто возникают при обычном удалении кариеса сверлом бормашины. После проведения процедуры, многие пациенты отмечают не только полное избавление от кариозных поражений эмали и зубных тканей, но и значительное уменьшение чувствительности зубов. Такое лечение можно использовать на любой стадии заболевания.
Еще одним новым методом является лечение кариеса озоном. Это также безболезненная методика, без использования препаратов для анестезии и бормашины. Метод является абсолютно безопасным для здоровья, ведь озон – гиппоаллергенен и не раздражает слизистую оболочку ротовой полости. Эффективность метода кроется в особых физических свойствах озона, ведь он является хорошим окислителем, и, проникая в зубные ткани, уничтожает все микроорганизмы, провоцирующие возникновение кариеса. Лечение воздействует только на пораженные ткани, без затрагивания здоровых клеток, что позволяет уменьшить область повреждения и предотвратить появление микротрещин. После процедуры пораженные области обрабатываются специальным раствором для укрепления эмали. При обширном поражении на участки зуба наносится пломбирующий материал. Но такой метод лечения кариеса (http://dental-clinic.in.ua/lechenie-zubov/) наиболее эффективный на ранних стадиях заболевания.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040511 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лечение кариеса протезирование зубов киев капы для выравнивания зубов