Курорт рассейка






Статья.
курорт рассейка
Добавил: Радион
02-02-2012, 22:20:17
Публикация №_4084

Курорт рассейка
Со стремительным развитием автомобильных дорог и наступившего кризиса все больше людей решают проводить свой отпуск в родной стране на берегу Черного моря, а именно на курорте Расейка который находится в селе Расcейка, Одесской области, Татарбунарского района

Курорт вокруг окружен озерами и лиманом. С одной стороны находится озеро Сасык, с другой – озеро Джантшейское, с третьей – лиман Шаганы получивший статус межнародно-водных угодий и является найбольшей ценностю местности. Озера и лиманы являються местом гнездования таких птиц как пеликанов уток чаек лебедей.

На курорте насчитывается более 50 баз отдыха, а морская коса вместе с пляжем становит 50 километров и ширина 300 метров.Много путей на море от баз ведут через мостики так называемые кладки предположительностью 20-50 метров с которых можно не только понаблюдать за животными на озере, а и хорошо порыбачить.Здесь можно словить карася, карпа, бычка, красноперку. По своему опыту скажу что лучше всего рыба здесь ловится на кукурузу

Окружающие курорт Рассейку http://kurortu-v-odesskou-oblasti.ru лиманы и озера являются местом обитания и размножения многих видов птиц среди которых лебеди пеликаны чайки.Чистый воздух и теплая морская вода способствует быстрому восстановлению сил.Отдаленость от шумного мегаполиса не означает что здесь нет цивилизации на территории курорта есть много магазинов баров кафе дискотек. Настоящей находкой для молодежи на Россейке стал ночной клуб» Rif«

Rif работает все лето с начала июня и вплоть до конца августа.Среди именитых гостей клуба Dj Maniak, Viva Dior, Foil, Ivan Rise, Laka и многие другие.Каждую неделю в клубе устраивается Pena-Parti, а каждые выходные стриптиз.Цена входа 5о гривен.

Добратся к курорту можно:

маршруткой «Одесса – Приморское» которая отправляется с «Привоз», около 4 часов; С Татарбунар маршруткой около 1 часа,
Своим транспортом можно доехать за 2 часа по автотрассе Одесса – Рени: Одесса – Маяки – Монаши – Сарата – Татарбунары – Заречное – Лиман – Приморское – Рассейка.
На територии курорта Рассейка есть такие базы отдыха:
База отдыха «Али-баба»
База отдыха «Полет»
База отдыха «Славутич»
Пансионат «Двина»
База отдыха «Аист»






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046792 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курорт рассейка отдых в алуште отдых на Камчатке горящие путёвки квартиры FAIRMONT