СтройТэкс построили модульное здание для ОАО «Славнефть»






Пресс-релиз.
модульное здание
Добавил: B2Blogger
30-01-2012, 20:23:31
Публикация №_4014

СтройТэкс построили модульное здание для ОАО «Славнефть»
Строительная компания «СтройТэкс» сдала в эксплуатацию двухэтажное модульное здание из 36 блок-контейнеров, построенное для Нефтегазовой компании «Славнефть». Сдача в эксплуатацию нового здания состоялась в конце декабря 2011 года.
Строительство модульного здания http://stroytex.msk.ru/modulnie-zdaniya.html для «Нефтегазовой компании «Славнефть» (ОАО «НГК «Славнефть») осуществлялось в Ярославле. Внутренние помещения сооружения отделаны цементно-стружечными плитами (ЦСП), что является особенностью данного проекта. 
Преимуществом цементно-стружечных плит является стойкость перед биологическими воздействиями и процессами эрозии и гниения. Данный строительный материал относится к классу негорючих материалов, что обеспечивает плитам длительный срок эксплуатации и высокие технические характеристики. 
Двухэтажное модульное здание для ОАО «Славнефть» выполнено из 36 блок-контейнеров, в основе каждого из которых сконструирован деревянный каркас. Все конструкции из дерева обработаны специальными огнебиозащитными средствами. 
Напомним, что Нефтегазовая компания «Славнефть» основана в августе 1994 года. На сегодняшний день «Славнефть» является одной из крупнейших российских нефтяных компаний. 
ОАО «Славнефть» занимается всеми видами работ в производственном цикле, от разведки месторождений и добычи залежей до переработки углеводородных запасов. 
Холдинг «Славнефть» позиционируется как развивающаяся компания, обеспечивающая развитие и увеличение мощностей, модернизацию оборудования, а также увеличение объемов добычи и переработки сырья. 






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
модульное здание блок-контейнеры недвижимость Movesu Adress.com.ua Mall School International