Искусство дарить праздник






Пресс-релиз.
лазерная эпиляция
Добавил: LazerOK
28-01-2012, 01:23:26
Публикация №_3995

Искусство дарить праздник
Каждый человек мечтает работать в дружном, сплоченном коллективе с перспективой карьерного роста и хорошей зарплатой. Каждый руководитель компании хочет видеть в ней сотрудников, которые пропагандируют общую идею – добиться успеха любой ценой.
Идеальные гармоничные отношения «руководитель-коллектив» - это большая редкость. Соблюдать субординацию подчиненным порой так сложно, а у руководителя не всегда получается сдержать бурю эмоций. Иногда администрация компании даже обращается за советом к коуч-тренеру, психологу, тренеру по командообразованию. А наука соционика, например, может порекомендовать руководителю выбрать точную должность сотруднику, в зависимости от его социотипа, и даже рассадить коллег за столами в кабинетах так, чтобы им было комфортно работать друг с другом.
К сожалению, в любой компании, большой или маленькой, бывают недоразумения и конфликты. Но Вы даже не представляете, на какие чудеса способен тщательно продуманный, интересный корпоратив!
Любой праздник, от новогоднего до Дня рождения компании, - хороший повод объединить весь коллектив, а также в нестандартной обстановке обсудить некоторые вопросы. Существуют обычаи празднования корпоративов. Чаще всего накрывается «поляна» в одном из офисных кабинетов, и под звон пластмассовых стаканчиков директор говорит заученную фразу: «Благодаря всем вам мы успешно закончили этот год…». Корпоративы проводят и в ресторанных заведениях. Для этого выделяется бюджет, исходя из суммы которого, арендуется зал ресторана, приглашается MC, DJ и прочий event-персонал. Очень удобно проводить празднования в летний период, когда можно сэкономить. Теплая погода открывает безграничные возможности: можно отпраздновать событие на теплоходе или заняться экстремальным спортом, или накрыть стол на настоящей лесной полянке посредством кейтеринговой службы. Все эти приятные ухищрения создаются для командообразования. Именно благодаря ему Олег Петрович из отдела сбыта сможет сблизиться с секретарем-референтом Алёнушкой, а неулыбчивый строгий бухгалтер Светлана Павловна исполнит откровенный танец на сцене загородного заведения.
Последние годы стало популярным проводить на корпоративах мастер-классы. Проведя небольшой опрос в соцсети, Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» определил, что большинство людей хотело бы провести праздник со своим коллективом на корпоративе с сюрпризами, подарками и мастер-классами. Шеф-поварам, шоколатье, специалистам карвинга, декупажа, кракелюра, мыловарения открылась уникальная возможность еще больше популяризовать свою деятельность. Мастер-классы удобно проводить в коллективах, штат которых составляет небольшое количество сотрудников.
Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК», коллектив которого состоит в основном из женщин, недавно провел корпоративный праздник, пригласив на проведение мастер-класса по живописи киевского художника Георгия Харченко. Какое удивление было у сотрудников «Лазерка», когда салон на улице Золотоворотской был полностью заставлен мольбертами! «Мы что будем рисовать?» - не сдержалась молодая сотрудница. «Нет, вы будете писать картины!» - ответил художник. Руководство «Лазерка» появилось в салоне, когда масляные холсты на 80% были готовы. Только что родившиеся копии картин современных художников блестели разноцветными масляными красками, и вызывали бурю эмоций у самих живописцев. Шикарный натюрморт врача Жанны, импрессионизм администратора Зоры, дельфиньи объятья Оресты… «Так, эта работа будет размещена в кабинете кавитации!» - сказала Анна, директор «Лазерка». «Нет, я ее заберу в салон на Бассейную!» - подхватила основатель Центра Яна Чобиток. Решено было все картины развесить на стенах двух салонов Центра лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» на радость и удивление клиентов.
Это был незабываемый мастер-класс по живописи, подаривший вдохновение и положительные эмоции врачам «Лазерка», которые каждый день дарят красоту Вашему телу. Если им подвластны лазерная эпиляция и косметология, то живопись - тем более. Талантливый человек талантлив во всем.
Работы Вы можете увидеть, посетив салоны Центра лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» в Киеве по адресам: ул. Бассейная, 5А, офис 1 и ул. Золотоворотская, 8/4, офис 5.


Справочная информация:
С 2004 года Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» предоставляет свои услуги в Украине и имеет свои салоны в Севастополе, Киеве, Симферополе и Евпатории. Лазерная эпиляция, кавитация, вакуумно-роликовый массаж, криолифтинг, фотоомоложение - основные направления работы Центра. «ЛазерОК» работает с ультрасовременным оборудованием. Цель компании – занять лидирующую позицию в отрасли лазерной косметологии Украины. Команда «Лазерка» - высококлассные специалисты с медицинским образованием. Совместно с информационным ресурсом Detdom.info и Фундацией «Ликар.инфонд» Центр лазерной эпиляции и косметологии «Лазерок» осуществляет благотворительную деятельность. Официальный сайт компании: www.lazerok.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074675 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лазерная эпиляция ЛазерОК Видеосвязь IdeasFirst светодиодное освещение