В России появилась новая методика коррекции фигуры методом кавитации альта






Пресс-релиз.
коррекция фигуры
Добавил: B2Blogger
23-01-2012, 15:22:54
Публикация №_3910

В России появилась новая методика коррекции фигуры методом кавитации альта
На российском рынке косметологического оборудования появились аппараты для коррекции фигуры методом кавитации альта. Аппараты BHS 156 и Sculptor 301 позволяют проводить процедуры инновационным методом высокочастотной кавитации 2, 7 МГц.
Данное оборудование создано аргентинской компанией BODY HEALTH. Для аппаратов кавитации 2, 7МГц была разработана манипула из сплава титаната бария, которая обеспечивает равномерное распределение ультразвука в проекции всей манипулы.
Высокочастотная кавитация, в отличие от низкочастотной, снижает уровень риска возникновения побочных эффектов от процедур и обеспечивает точную глубину проникновения ультразвука.
Процедуры ультразвуковой кавитации применяются для борьбы с жировыми отложениями, с которыми сложно справиться благодаря спорту, коррекции питания, лимфодренажных массажей и т.д. Кавитация жировой ткани является безболезненной альтернативой операционной липосакции.
Рекомендуется выполнять 6-8 процедур высокочастотной кавитации по два раза в неделю в сочетании с лимфатическим дренажем. Специалисты, работающие по этой методике, собирают подробный анамнез для гарантии безопасного лечения. Через 8 процедур бедра уменьшаются на 6 см, а живот на 9 см.
Кроме процедур высокочастотной кавитации, аппарат BHS 156 http://mediolan.org/katalog/65465465464/BHS-156-full используется для крио RF-лифтинга, криотерапии и электропорации, а оборудование Sculptor 301 применяется также и для вакуумно-роликовых массажей, электропорации, микродермабразии и хромотерапии.
Подробнее о методике кавитации альта (http://mediolan.org/katalog/65465465464/Sculptor-301-full) можно прочитать по адресу http://mediolan.org/stati/kavitacija/kavitacija-alta






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Аппараты для электропорации: активно внедряют полезные вещества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-01-2017, 06:40:46
Публикация №_21423

 Аппараты для электропорации: активно внедряют полезные веществаКто следит за собой, тот служит образцом для подражания в самом лучшем понимании этого утверждения. Долгожительницам задают часто “каверзные” вопросы о диетах, о пластических операциях, о спортивных увлечениях, о сексе и о секретах по уходу за кожей лица и тела. Индустрия красоты не останавливается на достигнутых результатах. И постоянно предлагает новые технологические разработки для сохранения здоровья кожи.

подробнее...

Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-12-2013, 12:39:54
Публикация №_14087

Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)Компания Медиолан впервые представила на российском рынке фотоэпилятор E-One, доступный для использования в домашних условиях. Домашний аппарат фотоэпиляции (http://mediolan.org/katalog/fotoepilyaciya/domashnii-fotoepilator) E-One является первым и единственным в мире медицинским IPL аппаратом, сертифицированным для самостоятельного использования дома.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044146 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
коррекция фигуры кавитация альта выпадение волос Оборудование BHS 156 сеть аптек здравица Наращивание волос лазерная эпиляция