Кемпинг-парки не смогут в полной степени конкурировать с арендой квартир посуточно






Статья.
квартиры посуточно Львов
Добавил: futuri
10-01-2012, 00:25:17
Публикация №_3754

Кемпинг-парки не смогут в полной степени конкурировать с арендой квартир посуточно
Под Евро начали открывать более-менее доступные хостелы и строить кемпинг-пакри. Например, в ближайшее время в Донецке начнут строительство такого парка, для этого уже даже выделен участок не далеко от центра города площадью 15 га на 49 лет. За пребывания в кемпинг-парке нужно будет выложить от 40 евро.

Города, которые будут принимать Евро-2012, и дальше активно готовятся к прибытию фанатов. Самой острой проблемой и дальше остается вопрос с размещением болельщиков. Гостиниц по-прежнему не хватает. Те, что строятся, относятся к категории четыре или пять звезд, а это означает, что и стоимость проживания в них будет довольно высокой и многим туристам просто не по карману. Поэтому под Евро начали открывать более-менее доступные хостелы и строить кемпинг-пакри. Например, в ближайшее время в Донецке начнут строительство такого парка, для этого уже даже выделен участок не далеко от центра города площадью 15 га на 49 лет. Правда, специалисты в сфере строительства заявляют, что для кемпинг-парка достаточно всего лишь 8 га (это, к слову, предусмотрено и проектом кемпинга), а также удивляются, почему участок выделили в аренду на такой длительный срок.

Проектировщики палаточного городка предполагают, что во время чемпионата в палатках смогут разместить до четырех тысяч болельщиков. Палатка-шатер будет площадью шесть на шесть квадратов. Ее поделят на четыре комнаты и в каждой планируют размещать по три-четыре фаната. Таким образом, получается, что в одной палатке будет проживать 12 человек. Разработчики проекта говорят, что в кемпинге будет предусмотрено место для автомобилей, а также для людей, которые захотят поставить свои палатки. В лагере будет по 70 душевых кабинок и туалетов, разные спортивные площадки, развлекательные зоны и пункты питания. Конечно же, проживания в таком палаточном городке не будет бесплатным. Предполагается, что одно место в палатке будет стоить около тридцати евро в сутки. Если болельщик приедет со своей палаткой, ему нужно будет платить по 20 евро в сутки, за стоянку нужно будет выложить 10 евро. Таким образом, получается, что если человек приедет на машине и будет один, он будет тратить в сутки на аренду спального места и стоянки минимум 40 евро. А если на чемпионат едет компания, тогда сумма вообще получается заоблачной.

Для таких гостей, отмечают эксперты, лучше снимать квартиры посуточно. Львов http://www.futuri.com.ua/city-lviv , а также Киев и Донецк предлагают потребителям множество вариантов аренды жилья. Конечно, в квартире намного удобней, чем в палаточном городке. Да еще может оказаться, что найм жилья будет дешевле, чем проживание в кемпинге, особенно если едет большая компания. Ведь при аренде квартиры потребитель платит за все жилье, а не за койко-место, как в кемпингах и хостелах.

Чтобы подобрать лучший вариант по аренде, нужно обратить внимание на объявления по типу «снять квартиру посуточно Киев http://www.futuri.com.ua ». Нанимать жилье лучше через хозяев, у них будет дешевле, чем через посредников, советуют специалисты и рекомендуют перед тем, как снимать квартиру детально ознакомится с ее месторасположением и дизайном (по фото).







Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Недвижимость. - Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,091113 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартиры посуточно Львов снять квартиру посуточно Киев HotelTravel.com гостиницы 1-nsk бронирование отелей