Tager — носитель внедорожных традиций






Статья.
Tager
Добавил: live-article
07-01-2012, 00:14:48
Публикация №_3745

Tager — носитель внедорожных традиций
Tager — под таким именем Таганрогский автомобильный завод начал продажи внедорожников собственной сборки. Tager, по сути, «однояйцевый близнец» SsangYong Korando последнего поколения, который выпускался с 2002-го по 2006 год и получил достаточно широкое распространение в ряде стран Азии.
Несмотря на новое имя, автомобиль фактически является корейским — в Таганроге осуществляют только крупноузловую сборку машинокомплектов, поставляемых из Кореи. Таким образом удается снизить конечную стоимость авто. Узнать Tager в потоке очень просто благодаря его запоминающейся внешности — сужающийся к радиатору капот и выступающие крылья вызывают ассоциации с морским судном. Нельзя не отметить, что такое дизайнерское решение придает машине тремительность. Внедорожный арсенал «Тагера» таков: это короткая колесная база, которая не позволит сесть на днище, малые передний и задний свесы, которые также улучшают геометрическую проходимость автомобиля, и пониженный ряд трансмиссии. «Тагер» обладает такими фамильными чертами внедорожников, как прочная надежная лонжеронная рама и подключаемый полный привод part time. Кроме того, есть опциональный дифференциал повышенного трения, который облегчит вам жизнь при пробуксовке. Задняя подвеска — рессорная, такую можно встретить у пикапов и у бескомпромиссных покорителей бездорожья, таких, например, как Santana PS-10. Спереди конструкторы решили использовать двойные поперечные рычаги, они существенно облегчают управление автомобилем и позволяют ему уверенно держаться на шоссе. Неоспоримым достоинством Tager является то, что в его конструкции используются выпускаемые по лицензии Mercedes-Benz узлы и агрегаты, в частности двигатели. Ли нейка моторов включает бензиновые атмосферники объемом 2, 3 и 3, 2 л мощностью 140 и 220 д с, а также турбодизель объемом 2, 9 л мощностью 120 л. с Для дизеля и более мощного бензинового мотора пред лагаются автоматические коробки передач. Понятно, что эксплуатировать автомобиль большей частью придется в городе, и тут на первый план выходит комфорт. Что же, уже в базовой комплектации оснащение Tager достаточно богатое: доступны гидроусилитель регулируемого по высоте руля, АВ5, кондиционер, подушка безопасности водителя, есть полный электропакет.

Авторские права на представленный материал принадлежат администрации сайта http://live-article.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062729 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Tager автомобиль пневматический инструмент MDMotors GPS навигатор с встроенным видеорегистратором Рентал Групп страхование