Выбор металлических дверей с эксклюзивными видами отделки






Пресс-релиз.
металлические двери
Добавил: Родион Олегович Морозов
19-12-2011, 16:37:38
Публикация №_3523

Выбор металлических дверей с эксклюзивными видами отделки
Желая придать своему дому неповторимо роскошный внешний вид, обратите внимание не его лицо — входную дверь. Именно она является тем, что привлекает внимание Ваших посетителей.
Любители классических интерьеров и архитектурных сооружений, выполненных в этом стиле, по-достоинству оценят великолепные металлические конструкции, предлагаемые покупателям компанией «Аванта Мет». Украшенные изящными коваными элементами, даже самые простые стальные полотна смотрятся исторически-благородно, возвращая нас мысленно в век доблестных рыцарей, прекрасных дам и неприступных замков.
Возвращение к традициям
В последнее время наблюдается растущая тенденция обеспеченных слоев населения к возвращению  в плане декоративного оформления к классическим канонам. В моду снова вошли такие способы украшения интерьера, как витражи, ковка, резьба по дереву. Это легко объясняется тем, что штампованные изделия уже приелись нашим соотечественникам. Приобретение эксклюзивной мебели и других предметов интерьера или становится признаком  хорошего тона и делает комплимент их владельцам.
Не обошла стороной мода на классику и металлические двери. Изделия, покрытые ажурными завитками или тонкими узорами, выглядят эффектно и изящно. Даже простое полотно с порошковым покрытием приобретет особенное, строгое очарование. Особенно красиво смотрится сочетание нескольких декоративных приемов. Например, витраж (или стеклянная вставка) и ковка, размещенные на полотне, облицованном массивом красного дерева или дуба. Мимо такой роскоши просто невозможно пройти мимо. В компании «Аванта Мет» Вы можете не только выбрать металлическую дверь http://www.alfadveri.ru/ уже готового образца, но и предложить свой собственный проект. Опытные художники помогут Вам точно воплотить Ваши идеи и пожелания.
Современные способы обработки металла и высококачественные красящие составы позволяют получать устойчивые к пагубному воздействию влаги сплавы, которые не блекнут и не ржавеют. Ваша дверь на протяжении всего срока эксплуатации сохранит визуальную эстетичность и практическую ценность.







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт. - Всё для дома.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026294 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические двери входные двери смеси новомосковский кирпич профнастил изорок