Отзыв о шинах Bridgestone Ice Cruiser






Статья.
шина Bridgestone Ice Cruiser
Добавил: Шины и диски
16-12-2011, 21:17:14
Публикация №_3507

Отзыв о шинах Bridgestone Ice Cruiser
Перед многими автолюбителями встает вопрос: какую резину выбрать. Ведь правильно подобранные шины это не только красивый внешний вид автомобиля, но и безопасность на дороге.

У меня относительно новый Nissan Note, купленный в автосалоне. Шины на нем, оставила, какие стояли - Nokian Hakka H. А еще есть у меня одна дурная привычка – езжу до последнего на летней резине: неохота стоять в огромных очередях, которые каждый год выстраиваются в любой мало-мальски приличный сервис, чтобы «перековать» родного железного коня. А как ажиотаж схлынет - то забуду, то времени не хватает заехать и сделать дело. И вот однажды серьезно поплатилась за собственную беспечность, влетев по пути из Малаховки в Москву в огромную ямину. Лопнули одновременно две шины по правой стороне. Что делать?! Хорошо еще диски остались целы. А вокруг зима, темень, мороз градусов 10 ниже нуля. Пришлось бросать машину и на попутках добираться до ближайшего сервиса. Я бы купила такие же шины, как стояли, нареканий к ним не имелось - они весьма неплохо себя показали на скользкой и мокрой поверхности, но все же летние шины для зимы не особо пригодны, да их, кстати, и не было в продаже. Какие шины выбрать http://disk.web-3.ru/ ?!


В сервисе меня мягко пожурили за то, что езжу на малоприспособленной к нашим зимним дорогам резине, и порекомендовали присмотреться к изделиям фирмы Bridgestone. Цена была относительно недорогая (в районе 3000 рублей за штуку) и я решилась на полный комплект – менять, так менять! У моего «енота» 15 радиус шины, профиль 185х65, и мне идеально подошла шина Bridgestone Ice Cruiser (http://disk.web-3.ru/testtire/tyrerev/?act=full&id_article=1707) 5000.


Как уверял продавец, она рассчитана на любые зимние поездки, хоть по льду катайся – не подведет! Пользуюсь ей уже 2 сезона и, что могу сказать, прав оказался продавец!


Конечно часть шипов за это время пооблетела, но не так много, как я ожидала, и это ничуть не мешает идеальному сцеплению с дорогой. Машину не водит даже на обледенелых участках, да и по рыхлому неукатанному снегу на загородной тропке доводилось с успехом пробираться. Спасибо ребристой поверхности ламелей!


Мой красавец «енот» теперь передвигается по зимним дорогам легко и непринужденно, мгновенно реагируя на малейшие повороты руля, а стоит нажать на педаль тормоза – встает как вкопанный, за что отдельная благодарность шинам Bridgestone!






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070767 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шина Bridgestone Ice Cruiser Какие шины выбрать Валери М Chery Lexand SM-527 HD пневматический инструмент MDMotors