Дмитрий Одинцов назначен директором по развитию и продажам TrueConf






Пресс-релиз.
Видеосвязь
Добавил: TrueConf
05-12-2011, 21:37:13
Публикация №_3301

Дмитрий Одинцов назначен директором по развитию и продажам TrueConf
Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf объявляет о назначении Дмитрия Одинцова на новую в структуре компании должность директора по развитию и продажам. Ранее Одинцов занимал должность директора по продажам.
   Дмитрий Одинцов работает в TrueConf с 2008 года. За это время под его руководством создан отдел продаж, партнерская сеть продвижения систем ВКС в России, на Украине и в Беларуси.
 «Введение новой должности в структуре компании продиктовано активным развитием рынка ВКС, появлением новых направлений бизнеса в этом сегменте, необходимостью расширять нашу партнерскую сеть. Кроме этого, отдельного внимания требует реализация стратегии развития компании в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В связи с этим необходимо сосредоточиться на развитии партнерских отношений, поиске новых ниш и рынков сбыта, что будет входить в круг моих обязанностей в новой должности», – комментирует назначение Дмитрий Одинцов. 
 Дмитрий Одинцов родился 31 марта 1976 года в Москве. Прошел обучение в Московском государственном техническом университете радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). Обучался по специальности «Управление проектами» в Bad Harzburger Management-Schule (Германия). 
В 1995-2005 годах был одним из первых IT-менеджеров в головной компании АФК «Система», а затем IT-директором международного направления. С 2005 по 2008 год работал IT-директором крупной компании по производству пищевых продуктов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Воротилова,
пресс-служба TrueConf
Телефон: + 7-926-800-0771
Электронная почта: [email protected]

О компании TrueConf, www.trueconf.ru http://trueconf.ru

Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf основан в 2003 году в Москве. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.

Решения TrueConf предоставляют возможность передавать цифровые видеоданные высокого разрешения, интегрировать аппаратные системы видеоконференцсвязи (терминалы) в сеть видеосвязи предприятия, проводить видеоконференции с участием до 250 пользовательских терминалов. Решения TrueConf могут быть использованы как для ПК, так и для оборудования конференц-залов.

Опыт внедрения решений видеоконференцсвязи TrueConf включает более 700 успешных проектов в разных отраслях и видах деятельности в России и других странах СНГ. Системы корпоративной видеоконференцсвязи TrueConf используют государственные структуры, образовательные, финансовые учреждения, малые и средние предприятия из разных сфер бизнеса. Среди клиентов компании – Минздравсоцразвития, Россельхозбанк, банк «Глобэкс», банк «Траст», МГУ, МАИ, УрГЭУ, СГА, АФК «Система», «Нестле», «Скай Линк», «ВТБ Страхование» и многие другие.

Линейка продуктов:
• TrueConf Server – выделенный сервер для организации систем ВКС;
• TrueConf Terminal – аппаратный комплекс видеосвязи для конференц-залов, переговорных комнат и рабочих мест руководителей;
• TrueConf Gateway – шлюз для подключения пользовательских ВКС-терминалов сторонних разработчиков к серверу TrueConf Server;
• TrueConf Online – облачный ВКС-сервис для работы через Интернет.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039004 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Видеосвязь видеоконференция Київстар МТС Украина DJUICE