Бреет ли ноги Дженнифер Лопес?






Пресс-релиз.
Центр лазерной эпиляции и косметологии
Добавил: Кристина Высоцкая
24-11-2011, 01:08:33
Публикация №_3157

Бреет ли ноги Дженнифер Лопес?
Первые упоминания о депиляции датируются I веком до н.э. и связаны с именем Клеопатра. Фараоны требовали от девушек-рабынь быть «чистыми и гладкими», а древние индейцы удаляли волосы со всей поверхности тела.
Спустя века женские хитрости Клеопатры были раскрыты, и Елизавета Английская, и Екатерина Великая использовали метод депиляции на разных участках тела. Современные женщины, также как и древние представительницы прекрасного пола, используют различные методы удаления волос и усердно следят за состоянием кожи тела. Метод лазерной эпиляции уже более 20 лет решает проблему нежелательных волос надолго или навсегда.

Анна и Яна, две очаровательные девушки, нежились под лучами крымского солнца на пляже «Омега». Пристально рассматривая модели купальников, Анна остановила взгляд на ухоженной женщине. Внимание привлекала не модная пляжная одежда, а сама особа. Было заметно невооруженным глазом, что женщина следит за своим телом.
Именно тогда, в 2004 году, в Севастополе открылся первый офис Центра лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК». Уже 7 лет врачи Центра работают с таким оборудованием, как диодный лазер Lumenis Light Sheer. Сегодня «ЛазерОК» имеет свои офисы в Киеве, в самом центре города, в Севастополе и Симферополе, в Евпатории. Анна и Яна, основатели Центра, планируют расширяться и развивать свой бизнес в других городах Украины.
Специалисты Центра, имеющие медицинское образование, выполняют работу настолько качественно, что «ЛазерОК» стал одним из самых любимых салонов Киева и Крыма. Большое внимание уделяется стерильности аппаратуры и этикету обслуживающего персонала. Администрация и медперсонал с уважением относятся к каждому своему клиенту, а ведь в офисах «Лазерка» можно случайно встретить и звезд шоу-бизнеса.
Абсолютно все лазерные и косметологические процедуры руководство Центра «ЛазерОК» испытывают на себе. На выходных, посещая с детьми киевский аквапарк, ни Яна, ни Анна уже не задумываются о своем внешнем виде в купальнике. Потому что после процедур, выполненных в этом Центре, о плохом состоянии кожи и лишних волосах на теле можно забыть навсегда.
Наиболее популярными процедурами клиентов «Лазерка» стали лазерная эпиляция, кавитация, вакуумно-роликовый массаж и ряд косметологических услуг. Стало хорошей традицией: за день до съемочного дня или запланированного «выхода в свет» знаменитые актеры проводят косметологическую процедуру HydraFacial в «Лазерке».
«Недавно стала свидетелем интересной дискуссии в нашем салоне на Золотоворотской, - рассказывает Яна Чобиток. «Клиентки «Лазерка», ожидая в очереди прием врача, обсуждали рекламный ролик, в котором Джей Ло пользуется бритвой. Конечно, шикарные ножки американской актрисы не могли не заметить рекламопроизводители. А Вы тоже думаете, что Дженнифер Лопес бреет волосы на ногах?»


Справочная информация:
С 2004 года Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» предоставляет свои услуги в Украине и имеет свои салоны в Севастополе, Киеве, Симферополе и Евпатории. Лазерная эпиляция, кавитация, вакуумно-роликовый массаж, криолифтинг, фотоомоложение - основные направления работы Центра. «ЛазерОК» работает с ультрасовременным оборудованием. Цель компании – занять лидирующую позицию в отрасли лазерной косметологии Украины. Команда «Лазерка» - высококлассные специалисты с медицинским образованием. Совместно с информационным ресурсом Детдом.Инфо и Фундацией «Ликар.инфонд» Центр лазерной эпиляции и косметологии «Лазерок» осуществляет благотворительную деятельность. Официальный сайт компании: www.lazerok.ua







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036045 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Центр лазерной эпиляции и косметологии выпадение волос выставка Супермодель 2011 кожа