Поликарбонат SELLEX – лучшее качество на российском рынке и огромное богатство выбора!






Пресс-релиз.
поликарбонат
Добавил: Струпкин Иван Макарович
18-11-2011, 21:54:43
Публикация №_3105

Поликарбонат SELLEX – лучшее качество на российском рынке и огромное богатство выбора!
Завод «Полиальт» — крупнейший производитель сотового поликарбоната, предлагает поликарбонат SELLEX – лучшее качество на российском рынке и огромное богатство выбора! Так же наша компания реализует парники и теплицы, изготовленные из наиболее прочного полимерного материала.
Мы реализуем сотовый поликарбонат оптом и в розницу. Наши дилеры работают по всей России.

Вы хотите приобрести в Москве поликарбонат высочайшего качества, соответствующий требованиям отечественных и мировых стандартов? Но где купить материал, способный выдержать длительное воздействие наших нелегких погодных условий?
Ответ прост – ищите продукцию торговой марки SELLEX! Под этой маркой московский завод «Полиальт», производит лучший сотовый поликарбонат в России. Производитель выпускает продукцию по своим характеристикам аналогичную материалам лучших европейских заводов. Наши клиенты высоко ценят превосходный сервис, который вместе с наилучшим сочетанием цена-качество выводит продажу сотового поликарбоната на принципиально новый уровень.
На сегодняшний день производство, реализация и продажа поликарбоната SELLEX является главным профильным направлением деятельности компании. Наша производственная цепочка – это современное оборудование и автоматизированные линии, сырье наивысшего качества, квалифицированные рабочие. Мы располагаем всем необходимым для того, чтобы наши клиенты могли приобрести высококачественный сотовый поликарбонат с безукоризненными техническими характеристиками.

Конкурентные преимущества продукции марки SELLEX:

* использование производственных линий «OMIPA» (Италия) высокой производительности и качества, которые применяют ведущие мировые производители поликарбоната;
* поставка высококачественного сырья от немецкой компании «Bayer»;
* оборудование собственного производства в Москве уникальной непрерывной и многоступенчатой системой контроля качества на всех производственных этапах, что гарантирует полное отсутствие брака;
* профессионалы высочайшего класса, прошедшие специальную подготовку в итальянском центре повышения квалификации «OMIPA».

Не так давно купить в Москве подобную продукцию можно было только зарубежного производства, и к тому же за достаточно большие деньги. Однако с появлением поликарбоната SELLEX, отечественный покупатель получил реальную возможность экономить деньги, приобретая качественные материалы.
Специалисты нашей компании разработали специальную клиентскую систему, которая дает Вам возможность купить нужный вид материала по доступной цене и точно в намеченные сроки получить заказ. Наша система продаж сотового поликарбоната по условиям радикально отличается от других предложений, существующих на российском рынке.

Что такое сотовый поликарбонат?
Наша компания реализует качественный и эстетичный сотовый поликарбонат различных оттенков, а также комплектующие для монтажа его листов. «Сотовый» означает изготовленный в форме набора сот, то есть полостей, ограниченных жесткими ребрами. Пластичная масса в виде гранул (являющихся сырьем) расплавляется до однородного состояния и продавливается через специальные формы. Так мы получаем полые листы, соединенные ребрами жесткости. Это и есть сотовый поликарбонат – прочные, красивые и легкие панели.

Преимущества поликарбоната, выпускаемого по данной технологии:

* высокая способность к пропусканию и рассеиванию света делают сотовый поликарбонат идеальным материалом для парников и теплиц;
* повышенная прочность материала дополняется устойчивостью к ударным нагрузкам, которая в 200 раз выше, чем у стекла, и это – при крайней легкости конструкций;
* стойкость к воздействию перепадов температуры;
* термопластичность и высокая степень пожаробезопасности;
* длительный срок службы.

Области применения поликарбоната:

* продажа теплиц из поликарбоната http://www.sellex.ru/ и парников;
* элементы остекления оконных проемов и крыш;
* рекламные короба и вывески;
* элементы дизайна интерьеров и внешнего оформления зданий;
* козырьки, навесы и панели для павильонов, остановок транспорта.

Существует и немало других сфер использования этого современного экономичного и прочного строительного материала.

Виды выпускаемой продукции:
Завод «Полиальт» непрерывно следит за новинками технологий и осваивает изготовление новых видов материала. Недавно мы начали выпуск продукции под торговым названием «Титан», который приобретает все большую популярность. Этот сотовый поликарбонат имеет уникальную структуру, которая обеспечивает высочайшую прочность листов при удельном весе всего 2, 7 кг на кв.метр и толщине 16 мм.
Поликарбонат «Титан» позволяет изготавливать изделия повышенной прочности для эксплуатации в суровых климатических условиях, в районах с высокой снеговой нагрузкой.

Обобщив информацию, можно сделать вывод, что продукция марки SELLEX – лучшее предложение от отечественного производителя. Основная причина успеха завода «Полиальт» - безукоризненное качество поликарбоната. Другой важный фактор – ориентированность компании на отечественных клиентов, что позволяет купить материал по лучшей в России цене. Немалую роль играет и высокий профессионализм наших сотрудников. Именно поэтому продукция компании единственная на отечественном рынке способна конкурировать с европейскими производителями поликарбоната.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041238 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поликарбонат фрезерный станок с ЧПУ ICIS-MRC Компания FENOX сварочный аппарат инвентаризация