Представлены новые многослойные акустические натяжные потолки Cerutti NEXT






Пресс-релиз.
натяжные потолки
Добавил: B2Blogger
07-11-2011, 21:43:45
Публикация №_2932

Представлены новые многослойные акустические натяжные потолки Cerutti NEXT
ООО Потолок-Арт, генеральный дистрибьютор и представитель в России натяжных потолочных покрытий Cerutti Soffitti Tesi (Черутти СТ), провело презентацию по случаю расширения модельного ряда натяжных покрытий за счет появления акустического варианта материала.
На презентацию были приглашены дилеры и дистрибьюторы продукции из всех регионов России. В рамках презентации прошел семинар для дизайнеров и архитекторов, посвященный появлению на рынке нового акустического полотна Cerutti NEXT http://www.potolok-art.ru/acousticheskie-potolki.html . На вопросы участников отвечали сотрудники технического департамента и отдела маркетинга.

Многослойный материал с лицевой стороны представляет собой стандартное полотно Cerutti Neve (белое), тогда как изнанка изготовлена с помощью вспененной подложки толщиной 3 мм. Полотно сертифицировано и имеет наивысший коэффициент звукопоглощения класса А. Ширина нового полотна - 5 метров без стыков и швов. Материал рекомендован к использованию в домашних кинотеатрах, спальнях, детских, переговорных комнатах. Установка на шнуровой тип крепления по технологии Черутти без применения газовых пушек. Возможность использования для оклеивания стен.

Подробнее: акустические потолки (http://www.potolok-art.ru/acousticheskie-potolki.html)

Натяжные потолки Черутти (Москва и регионы России)
Наше представительство расположено в Москве, на территории России организована развитая сеть дилеров. Мы следим за квалификацией специалистов, соблюдением технических требований. Все потолки Черутти имеют фирменную упаковку и голографическую этикетку. К каждому заказу прилагается собственный паспорт изделия. Покрытия Черутти проходят многоступенчатый контроль качества: в Европе - при производстве, в России - при комплектовании и установке. Оптовая и розничная продажа натяжных потолков осуществляется по внедренным стандартам менеджмента качества ISO 9001: 2008. Экспертные знания в области ведения потолочного бизнеса делают цены на потолки по технологии Черутти сопоставимыми со стоимостью обычной отделки.

На нашем сайте мы всегда будем рады ответить на любые вопросы клиентов. Через интерактивную форму реализована техническая возможность заказать установку натяжных потолков в Интернете, не выходя из дома.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042977 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
натяжные потолки акустические потолки натяжные потолки из полихлорвиниловой пленки виды потолков