«Ринг» в ноябре: чем нас удивили ветераны бокса






Анонс.
Ринг
Добавил: Карина Повстен
28-10-2011, 12:47:05
Публикация №_2826

«Ринг» в ноябре: чем нас удивили ветераны бокса
Как согреться в холодный ноябрьский день?
Читайте самые «горячие» новости в новом выпуске «Ринга», который никогда не пропускает ни одного интересного события, касающегося мира бокса. Прошедшие и будущие бои, прогнозы, смелые заявления и реальные результаты - обо всём этом в деталях расскажет «Ринг».

Чем на этот раз порадует красочный журнал поклонников одного из самых зрелищных спортивных искусств?
Скандалы и грязные приёмы – неужели только этим могут удивить сегодня своих зрителей бойцы? Всего 2 раунда смог продержаться на ринге Бернард Хопкинс. Его молодой, более удачливый соперник Чед Доусон, завладевший чемпионским поясом WBC (в полутяжелом весе), назвал «старичка» Хопкинса симулянтом. А ведь прогнозы для опытного 46-летнего американца были весьма радужными... Что на самом деле произошло во время поединка и за кем останется чемпионский титул? Читайте подробности на страницах «Ринга».
От Серхио Мартинеса и Даррена Баркера, всегда радующих своих поклонников зрелищными поединками, ожидали нечто большего. И хотя прославленные спортсмены продержались до 11-го раунда, чего-то запоминающегося, кроме разбитого в середине поединка носа Мартинеса, в достаточно однообразном бою не произошло. А где же обещанное зрелище?! Кстати, бриллиантовый пояс WBC достался-таки латинской звезде.
Тошиаки Нишиока не разочаровал своих зрителей и в последних раундах буквально «вырвал» победу у, казалось бы, непобедимого Рафаэля Маркеса. Зрелищный напряжённый бой на чужой территории принёс японцу убедительную победу. А что же ожидает любимца публики Маркеса, потерявшего чемпионский титул?
Читайте о главной интриге ноября: 4 числа встречаются титулованный ветеран бокса Джеймс Тони, известный своим задиристым характером, и россиянин Дмитрий Лебедев, который одержал победу в 21 из 22 боёв. Чья возьмёт? Все билеты уже давно раскуплены, и зрители томятся в предвкушении беспощадного и напряжённого поединка. Оба боксёра, принадлежащие к когорте супертяжеловесов, уже успели продемонстрировать свои способности в словесной дуэли.
В начале октября известная украинская промоутерская компания ELITE BOXING PROMOTION устроила интересный сюрприз болельщикам: мини-турниры с участием самых перспективных спортсменов. Читайте о будущем бокса на страницах «Ринга».
Олимпийские игры не за горами, поэтому сейчас самое время выбрать, кому доверить честь страны на самом ожидаемом спортивном мероприятии планеты. Украина, похоже, сделала правильный выбор: прошедший в Баку чемпионат мира принёс стране 4 золотых медали и 6 лицензий на Олимпиаду.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041683 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ринг бокс МТС Украина Журнал РИНГ EUROFIT футбол эффективность стрельбы из лука