Писатель Эдуард Юрченко теперь онлайн






Пресс-релиз.
Эдуард Юрченко
Добавил: b2blogger
30-09-2011, 19:53:08
Публикация №_2540

Писатель Эдуард Юрченко теперь онлайн
30 сентября 2011 года начал работу официальный сайт Эдуарда Юрченко – самобытного писателя, которому виртуозно удается совмещать управление юридической компанией с написанием книг и музыки.

В 2011 году Эдуард Юрченко издал свою первую книгу «Жрецы и фараоны http://yurchenko.com.ua/about-the-book », сюжет которой был придуман под созданную ранее автором музыку для мюзикла.

Основная задача сайта (http://yurchenko.com.ua/) — предоставить читателям информацию о творчестве автора, ближайших планах и событиях.

В данный момент на сайте доступно пять разделов: «Об авторе», «О книге», «Контакты», «Рецензии», «Где купить». Пристального внимания заслуживает раздел «Рецензии», в котором собраны отзывы и комментарии на книгу «Жрецы и фараоны». В частности, представлены рецензии от тележурналиста Евгения Михайлова, главного редактора журнала «Стратегии» Ирины Коберник, а также журналиста, критика и писателя, Олега Коцарева.

Информация об авторе

Адвокат и писатель Эдуард Юрченко родился 29 ноября 1967 года в Вольногорске, на Днепропетровщине.

Закончил восьмилетку СШ №4 города Вольногорска. Далее - Днепропетровский металлургический техникум. Вскоре, на два года примерял на себя модную, по тем временам, одежду цвета хаки, отслужив пол года в учебке в Евпатории, а затем полтора года в Германии под Лейпцигом.

Решил поступать в Киевский университет имени Тараса Шевченко, на самый модный факультет - юридический. Примечательно, что именно в год поступления, руководство страны отменило все льготы для поступающих после армии - не поступил.

В том же году пошел на подготовительные курсы, которые помогли благополучно поступить. Спустя пять лет удачно окончил обучение, и с того времени успешно работает в юридической сфере по специальности.

Карьера Эдуарда развивалась стремительно и успешно. В период 1999 он стал сертифицированным адвокатом и директором компании «Ремарт».






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Искусство. - Интернет. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028330 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эдуард Юрченко официальный сайт Рон Хаббард Л. Рон Хаббард