Женские кеды: виды и советы по выбору






Статья.
Женские кеды
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-01-2022, 05:28:15
Публикация №_23526

Женские кеды: виды и советы по выбору
Женские кеды прошли долгую проверку временем, превратившись из дешевой спортивной обуви в признанный тренд. Для современных женщин они стали не только синонимом комфорта и прочности, но и выразителем индивидуальности и стиля.

Пожалуй, не осталось ни одного топ-бренда, который не предложил бы авторские интерпретации женских кед. Оставив в основе удобство и практичность, они изменили внешний вид лаконичной спортивной обуви до неузнаваемости. Чтобы водворить кеды на вершину модного Олимпа, дизайнеры используют множество интересных находок и выразительных элементов:

• необычные тканевые материалы;

• декор в виде стразов и пайеток;

• золотое и серебряное напыление;

• цветочные и анималистические принты;

• имитации граффити, этно-узоры;

• яркие шнурки, вышивки, аппликации и т. д.

Новые коллекции кед продолжают «обрастать» смелыми идеями дизайнеров, фантазия которых безгранична. Экстравагантные эксперименты завоевали женские сердца настолько, что даже записные модницы сделали их незаменимой составляющей своего гардероба. Смотреть и подобрать женские кеды.

Неувядающая классика

Для традиционной модели чуть выше щиколотки становится актуальной неординарная цветовая палитра: от сдержанной до кислотно-яркой. Верх может быть выполнен из плотных текстильных, замшевых материалов, натуральной или искусственной кожи. Подошва окрашена в цвет верха или остается контрастно белой.

Высокие и низкие кеды

Отличительной особенностью этого вида обуви остается ее высота. Если короткие кеды почти неизменны, то завышенные модели предстают в последних показах совершенно разной длины. Открытые фасоны продолжают удивлять оригинальным кроем прорезей.

Теплые кеды

Меховая отделка моментально переводит кеды из демисезонного разряда в зимний. Для усиленной защиты от мороза некоторые модели оснащены толстой подошвой и элементами из вязаного трикотажа.

Девушек, предпочитающих стиль casual или sport chic, советуем дополнять с их помощью повседневные и вечерние наряды, создавать интересные миксы. Это очевидный fashion-тренд, неизменно укрепляющий позиции.

Сдержанные по дизайну или поражающие невообразимым декором, в лаконичной цветовой гамме или вызывающе раскрашенные – выбор за вами.
В любом случае, вы получите не только стильное дополнение к различным образам, но и пару удобной обуви, позволяющей находиться в движении целый день.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041218 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Женские кеды ECCO Экко Интернет магазин обуви Кеды converse