Винтажный стиль в интерьере






Статья.
винтажный стиль
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2021, 02:35:57
Публикация №_23440

Винтажный стиль в интерьере

Винтажная мебель может напоминать что-то из бабушкиной гостиной. Этот стиль оформления в настоящее время переживает настоящий бум. Царапины или отслоение краски больше не проблема, они придают мебели особенную атмосферу. Мебель, рассказывающая историю, придаст вашему дому домашний колорит. Сочетание старого и нового не противоречит друг другу.



Новый дом, современные окна и безупречный пол не противоречат такому стилю меблировки. Вся особенность в деталях. Часто одного или двух предметов мебели достаточно, чтобы вызвать потрепанный вид. Если вы сочетаете его с богато украшенным орнаментом и тканями из бархата, кружева и шелка, у вас уже есть винтажный стиль. Но он требует от некоторых из нас немного смелости. Если кружевные потолки напоминают нам бабушкину гостиную, то сейчас они переживают свое возрождение и используются сознательно.

Вопрос сочетаемости

К дизайну интерьера предъявляется много требований. Полы, мебель, окна и межкомнатные двери должны создавать синергию и гармонировать друг с другом. Так, например, остановив свой выбор на межкомнатных дверях Новый Стиль (см. каталог https://noviy-style.kiev.ua/ru/43-interior-doors), вы сможете легко подобрать их под любой интерьер. Волшебное слово удачного интерьера - это сочетаемость. Высококачественные материалы, которые используются при производстве дверей Новый Стиль, а также разнообразие цвета создают приятную жилую среду и могут оптимально сочетаться с шебби-шиком.

Антикварная мебель - это дорого?

Необязательно сразу идти и покупать дорогую мебель в антикварных магазинах. Лучше всего порыться в гараже, на чердаке или у родственников в поисках старой мебели, сундуков или просто деревянных ящиков. То, что пылится в углу, можно всего за несколько простых шагов превратить в шикарный потертый предмет.

Однако часто бывает достаточно даже небольших изменений, например, смены ручек комода. Вместо ручек из нержавеющей стали просто возьмите красочные ручки и прикрепите их к комоду.

Для некоторых декоративных деталей, сделанных своими руками, часто достаточно порыться дома и посмотреть, что можно переработать. Простая жестяная банка быстро превращается в стильный инструмент для хранения вещей, если обернуть верхний край льняным шнурком. Оберните банку каменщика грубой пряжей и наклейте на крышку старое кружевное одеяло - шикарная банка готова. Здесь особенно желательно сочетание материалов. Нежное кружево в сочетании с грубыми лентами или розовыми цветами помещается в большие деревянные вазы - фантазии нет предела.








Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055030 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
винтажный стиль стиль в интерьере тепловые счетчики Юнилос Астра 5 ПР теплый пол септики Тополь