Скидка 10% на удаление вмятин без покраски






Пресс-релиз.
удаление вмятин без покраски в СПб
Добавил: Автоблеск
03-03-2021, 20:10:28
Публикация №_23418

Скидка 10% на удаление вмятин без покраски
Автосервис Автоблеск объявил о начале акции в Санкт-Петербурге, которая заключается в предоставлении скидки на удаление вмятин без покраски в размере 10%.
Так как пришел сезон повышенной аварийности из-за наступления холодов, компания Автоблеск решила немного сгладить неприятности тех владельцев авто, чьи автомобили пострадали и получили вмятины, и объявляет о снижении цены на ремонт вмятины без покраски на 10%. Акция продлиться до наступления теплого периода весны. Услугу по удалению вмятин без покраски проводят мастера с опытом работы в этом направлении более 7 лет.
Удаление вмятины без покраски позволяет весьма быстро убрать повреждение с максимально возможным эффектом, так как от вмятины не останется и следа. Услуга весьма актуальная. Особенно в период, когда появляются первые заморозки. Ведь в большинстве случаев именно из-за них автомобили и получают повреждения. Причин много и они банальные. Это летние шины, плохая видимость, несоблюдение дистанции и скоростного режима.
Выпрямление вмятин без покраски позволяет избавляться от вмятин различного размера – от маленьких и незначительных до больших и заметных. Стоимость услуги зависит от размера вмятины и от места, где она находится. И преимуществом автосервиса Автоблеск заключается в том, что оценить стоимость вмятины мастера могут сразу по фото. От владельца повреждённого авто необходимо просто отправить фотографию вмятины и указать свой телефон. Мастера сразу оценивают стоимость удаления вмятин без покраски и сообщат цену по телефону или на любой удобный клиенту мессенджер.
Получить подробную консультацию можно по телефону 8 (921)954-76-55. Услуга предоставляется в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 90. Более подробно об удалении вмятин без покраски в СПб можно прочесть на странице https://polirovka-spb.ru/nashi-uslugi/remont-vmyatin-bez-pokraski






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034391 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
удаление вмятин без покраски в СПб рулевая рейка Opel Ремонт SRS Airbag BMW 5 серии сopart авто из сша