Счетчики тепла BMeters






Статья.
Счетчики тепла
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-03-2021, 18:25:44
Публикация №_23412

Счетчики тепла BMeters
В последние годы стоимость налога на отопление частных домов и квартир в городе Киев выросло практически в 2 раза. Благодаря этому, большинство людей стали искать способы уменьшить налогообложение на обогрев помещений. На помощь многим пришли специальные сантехнические устройства под названием “теплосчетчики”.

Подобные приборы являются достаточно дорогими, однако они всегда окупаются в течение 1-2 лет. Тепловой счетчик позволит в дальнейшем экономить до 100% стоимости налога на отопление.

Стоит отметить, что счетчик тепла не делает обогрев помещений более эффективным. Экономия денег осуществляется не из-за этого показателя. Все дело в том, что жилищно-коммунальные хозяйства не рассчитывают стоимость налога исходя из реальных показателей. Обслуживающие ваш дом компании делают это следующим образом: берут среднее потребление тепловой энергии и прибавляют к нему наценку в 50-100%. Установленный в вашей квартире или доме теплосчетчик не позволит ЖКХ обманывать вас таким образом. Счетчик на отопление позволит вам платить налог рассчитанный из реальных показателей теплоэнергетического потребления.


Установка теплосчетчика

Большинство людей путают понятие “счетчик на тепло” с другим устройством – “расходомером”. Если точнее, расходомер – это лишь часть всей системы под названием “счетчик отопления”. Расходомер устанавливается непосредственно на источник тепла, то есть батареи. А остальная часть находится в котельный, если мы говорим о частных домах, либо в подвале, если речь идет о многоэтажных городских зданиях.

Установка счетчиков тепла практически во всех случаях производится профессиональными частными компаниями, так как ЖКХ по неизвестной причине подобные услуги не предоставляет. Возможно это связано с тем, что государство не хочет терять лишние деньги с налогоплательщиков. Счетчики отопления устанавливаются самостоятельно при условии, что они механического типа. В противном случае понадобится специальный набор инструментов. Стоит учитывать, что установить счетчик тепла в квартире Киев можно только после согласования этого вопроса с ЖКХ.


Счетчики тепла BMeters

Компания BMeters является лидером среди подобных организаций. За 25-летнюю историю деятельности производителя, годовой объем производства вырос до 1, 8 млн единиц измерительной техники. Компания была основана в Италии и славится своим европейским качеством.








Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048835 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Счетчики тепла септики Тополь Плюс Металлопластиковые окна Киев профиль для плитки поверка счетчиков тепла септики Тополь 12