Первый экспертный 5 часовой интернет-марафон о выборах-2012 пройдет 21 сентября






Пресс-релиз.
PolitPR
Добавил: b2blogger
13-09-2011, 13:29:45
Публикация №_2328

Первый экспертный 5 часовой интернет-марафон о выборах-2012 пройдет 21 сентября
21 сентября в 11.00 в прямом эфире стартует экспертный интернет марафон «Какой будет страна после выборов-2012?», посвященный началу избирательной гонке. «PolitPR» впервые в Украине попытается провести марафон с известнейшими политологами, политтехнологами, социологами и социальными психологами дабы выяснить, как и чем будут «заманивать» голосовать украинцев и чем это обернется для страны. Ведущие марафона: Дмитрий Раимов и Алена Мельон.

Для желающих посетить студию во время марафона регистрация на сайте http://www.politpr.com.ua/ .

В среду, 21 сентября, в прямом интернет эфире будет транслироваться экспертный марафон, продолжительность которого составит 5 часов беспрерывного интернет эфира. Организаторы марафона - PolitPR Ukraine, при поддержке агентства Украинские Новости, партнер трансляции R-Media и Massage Group.

Название телемарафона - «Какой будет страна после выборов-2012?». Одновременно интернет марафон будет транслироваться на 10 сайтах - партнеров, которые охватывают многомиллионную украинскую интернет аудиторию.
Гостями студии выступят политологи Владимир Фесенко, Игорь Жданов, Кость Бондаренко, Игорь Попов; политтехнологи и политические эксперты - Сергей Гайдай, Денис Богуш, Олег Медведев, Тарас Березовец, Артем Биденко, Олег Покальчук. Украинские журналисты и редактора - Андрей Куликов, Соня Кошкина, Николай Княжинский, Игорь Слисаренко и многие другие.

Вопросы гостям студии смогут задать все желающие через социальные сети Facebook и Twitter, а так же по телефону горячей линии, Skype связь и через sms сообщения.

Детально о марафоне 21 сентября на сайте - http://www.politpr.com.ua/

Напоминаем, что регистрация на осеннюю трехмесячную образовательную программу по политическим и манипуляторным технологиям PolitPR открыта до 15 октября, а специальные льготные цены действительны до 1 октября включительно.

Зарегистрироваться для участия в программе можно на сайте - www.politpr.com.ua

Следуйте за проектом в Facebook и в Twitter






Опубликовано в таких рубриках:
- Политика. - Общество.
Читайте также...

11 октября 2011 года в Киеве начнется обучение в PolitPR

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-08-2011, 18:24:49
Публикация №_2184

11 октября 2011 года в Киеве начнется обучение в PolitPRДля того чтобы понять и объяснить поступки любого человека, необходимо и достаточно понять его мотивацию. Для политики и экономики, как и для желания человека о продолжении рода, это правило одно из самых главных.
подробнее...

PolitPR открывает новый набор

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-08-2011, 17:43:46
Публикация №_2115

PolitPR открывает новый наборВ октябре 2011 года образовательная программа PolitPR открывает новый набор в Украине на трехмесячный курс «PolitPR: Высшая Лига». Программа, которую принято называть mini-MBA в политике, не ударит по карману слушателя.
подробнее...

Как стать Вождем Народа с помощью интернета расскажет конференция-шоу Адская Политика 28 сентября

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-09-2011, 13:37:43
Публикация №_2329

Как стать Вождем Народа с помощью интернета расскажет конференция-шоу Адская Политика 28 сентябряС 12 сентября PolitPR Ukraine объявляет открытие регистрации на вечернюю конференцию-шоу «Адская Политика: Facebook революции и политические вирусы». Адская политика увлечет участников технологиями Facebook революций, практикой создания политических вирусов, и правилами поведения на политических ток-шоу. Время проведения: 4 вечера - 28 сентября по 1 октября с 19.30 до 21.30.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037653 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
PolitPR выборы - 2012 Фонд Сначала Люди круглий стіл FEMEN Адская политика ялта