Покупка квартиры в новостройке в Ставрополье без риска






Статья.
новостройки
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2019, 09:32:56
Публикация №_23225

Покупка квартиры в новостройке в Ставрополье без риска
Строительный сектор в Ставрополье стремительно расширяется, прирастая огромным числом новых жилых комплексов, появляющихся в каждом городском районе. Объекты представлены, как малометражными квартирами, так и роскошными вместительными площадями.


Большинство из них отличаются удобной планировкой, наличием больших пластиковых окон и обустроенных балконов. Вторичное жилье существенно уступает современным проектам и подобные комфортные варианты с рациональным использованием пространства в нем отыскать практически невозможно.
Как не обмануться при покупке жилья?
Новостройки привлекают внимание колоссальным спектром достоинств, в числе которых:
• наличие новых инженерных коммуникаций, не нуждающихся в ремонте;
• большой выбор квартир, в том числе малогабаритных и люксовых;
• возможность приобретения жилья в рассрочку,
• снижение риска попадания в неблагоприятную среду, так как первичное жилье приобретают в основном состоятельные граждане.

Единственная сложность заключается в выборе надежной компании, имеющей безупречную репутацию на строительном рынке. Эта задача разрешима, если обратиться в профессиональное агентство, оказывающее юридические, брокерские и риелторские услуги. В их сферу входит проведение всех сделок по недвижимости, поиск лучших вариантов, сбор информации по объекту, подготовка документального пакета и подача объявлений на популярных площадках. В качестве альтернативы покупкам существует обмен квартирами и межрегиональные соглашения, предусматривающие проведение нескольких сделок по продаже и покупке недвижимого объекта.
Все предложения, как правило, размещаются в едином каталоге, в котором можно легко сориентироваться благодаря фильтрам, возможности сравнения подобных предложений, доскональной информации от продавца и четким фотографиям, выполненным в высоком разрешении.

Советы покупателям
Выбирайте недвижимость по цене застройщика. Ищите юридическую компанию, которая бесплатно оформит ипотеку и зарегистрирует квартиру в Росреестре. При ведении честной и прозрачной политики агентство поможет получить жилищные субсидии и рационально использовать материнский капитал. Немногие покупатели знают, что ипотека, взятая через банковского партнера, оформляется по сниженным ставкам, к тому же, вероятность принятия одобрительного решения в этом случае возрастает на 25%. Знание « подводных рифов» и законодательных тонкостей позволяет свести количество отказов к минимальному значению.







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030866 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новостройки недвижимость квартира в Киеве двухкомнатные без ремонта в Харькове Продажа квартир