Современное недорогое жильё без посредников от застройщика «Любимый город»






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: «Любимый город»
12-06-2017, 17:45:17
Публикация №_22045

Современное недорогое жильё без посредников от застройщика «Любимый город»
Компания «Любимый город» предлагает клиентам современные недорогие квартиры в новостройках в удобных районах Краснодара.

Предлагаемая недвижимость находится в районах с развитой инфраструктурой и транспортными коммуникациями в непосредственной близости к учебным заведениям и детским садам.
В настоящий момент компания реализовывает следующие проекты жилых комплексов: «Приоритет» в районе Энка по улице Кореновской, «Дуэт» по улице Душистой в микрорайоне Молодёжный, «Минский» по улице Минской, «Универ» по улице Алма-Атинской, «Статус» по улице Стасова в микрорайоне Черемушки.

Специалисты компании возводят объекты по монолитно-кирпичной схеме, проверенной временем, с соблюдением всех норм безопасности и качества. Клиенты могут подобрать любой вариант планировки: с разным количеством комнат, с большой кухней-гостиной, с двухуровневой системой, пентхаусы и другие уникальные решения. Квартиры имеют утеплённые балконы и лоджии, панорамное остекление на основе двухкамерных стеклопакетов с тройным стеклом, безупречную отделку. Возле жилых комплексов находится детская площадка, просторная подземная парковка и закрытая система ограждения. На крышах домов также оборудована безопасная и уютная зона отдыха.

О компании:

Компания «Любимый город» специализируется на строительстве и продаже жилья на рынке Краснодара с 2012 года. Она предлагает недвижимость уровней «бизнес» и «комфорт», рассчитанную на разные категории граждан. «Любимый город» работает без посредников, комиссий и других переплат. Цены на квартиры сравнительно ниже, чем в среднем по городу, поэтому компания предоставляет самые выгодные и надёжные услуги.

В процессе строительства используются только тщательно подобранные высококлассные материалы, обеспечивающие комфорт и надёжность жилья. Компания располагает собственным оконным и бетонным производством, а также огромным парком строительной техники.

Контакты:

Строительная компания «Любимый город»

Адрес: г. Краснодар, Минская., д. 59

Телефоны: 8 (800) 250-51-10, 8 (988) 243-72-72

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.любимыйгород23.рф






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Квартиры в новостройках Петрозаводска без посредников от компании «Чистый город»

Пресс-релиз.
Добавил: «Чистый город»
13-05-2017, 18:26:44
Публикация №_21960

Квартиры в новостройках Петрозаводска без посредников от компании «Чистый город»Компания «Чистый город» предлагает клиентам приобрести квартиры в новостройках жилого комплекса «Древлянка-8», который расположен в экологически благополучной местности.
подробнее...

ЖК “Золотые Ключи” - воплощение мечты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-03-2017, 06:47:45
Публикация №_21681

ЖК “Золотые Ключи” - воплощение мечтыЯркий и привлекательный новострой в самом центре Харькова, раскинувшийся неподалеку от станции метрополитена «Ботанический сад», надолго задерживает взгляды. О лучшем расположении жилья приходится только мечтать. В минутах ходьбы от зданий протекает Лопань и на таком же расстоянии располагается и РЦ «Місто». Это идеальный вариант для комфортной и удобной жизни с прекрасным видом на тихую водную гладь.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025276 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость новостройки Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга» ЖК “Золотые Ключи”