Мебель в интернет магазине Декор Интерьер






Статья.
Decor Interier
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-12-2018, 02:54:58
Публикация №_23070

Мебель в интернет магазине Декор Интерьер
Для комнат, выполненных в традиционном дизайне, можно подобрать красивую мягкую мебель на сайте Decor Iterier, где продается продукция ведущих европейских производителей. Большой каталог представленных на сайте моделей позволяет подобрать обстановку к любому помещению.

Мебель

Покупка мебели - всегда непростая задача, требующая терпения и тщательного подхода к ее выбору. Она должна не просто обеспечивать удобное размещение людей в помещении, но и соответствовать стилистике интерьера, так как является одним из ключевых декоративных элементов.

Ассортимент

В интернет-магазине Deсor Interier можно подобрать красивую мебель из дерева, выполненную в классическом стиле. В ассортименте имеются:



  • мягкие диваны (включая раскладные модели), стулья и кресла для гостиной, личного кабинета;

  • обеденные группы, состоящие из стола и 4 стульев для обстановки обычной и летней кухни;

  • комоды в ретро-стилистике, оборудованные выдвижными ящиками для удобного хранения одежды, постельного белья, других личных вещей;

  • красиво украшенные декоративной резьбой столики-консоли, которыми можно оборудовать спальню, гостиную или коридор (прихожую);

  • столы-сундуки из дерева, красиво отделанные металлом и используемые одновременно как комоды и небольшие столики;

  • а также журнальные и коктейльные столы, мягкие подушки и другие товары для создания в доме уютной обстановки.

Купить красивую мебель - значит сформировать в жилом помещении не просто комфортную, но и эстетичную среду, которая будет доставлять жильцам эмоциональное удовольствие. В свою очередь, это способствует здоровой психологической атмосфере в доме и общему благополучию его владельцев.

Преимущества покупки мебели в Decor Interier

Несомненно, в Москве существует великое множество сайтов с красивой мебелью. Однако ее заказ именно в Decor Interier выгодно по нескольким причинам:



  • Доступная цена. Хотя стоимость мебели в этом магазине немалая, она полностью соответствует качеству продукции. Decor Interier работает напрямую с производителями без посредников, что исключает неоправданные наценки.

  • Высочайшее качество. Для изготовления мебели производители используют ценные породы натуральной древесины и современные технологии ее обработки, тщательно контролируют процесс сборки, что обеспечивает каждому изделию не только превосходный внешний вид, но и долговечность. Немаловажно и то, что отсутствие композитных материалов делает продукцию максимально экологичной и безопасной для владельцев.

  • Эстетичность. Изысканный ретро-дизайн делает каждое изделие, представленное в каталоге Decor Interier настоящим произведением искусства. Такая мебель не только приносит своим владельцам удовольствие, но и подчеркивает их высокий социальный статус.

  • Дополнительные услуги. Во время выбора и покупки мебели клиент всегда может воспользоваться помощью высококвалифицированных сотрудников Decor Interier. Они подскажут, какие именно изделия лучше всего соответствуют планировке и интерьеру помещения, эстетическим предпочтениям владельцев квартиры или частного дома. Кроме того, они обеспечат оперативную доставку заказа по адресу покупателя.

Помимо красивой мебели в гостиную, на кухню, спальню и в другие помещения на сайте можно заказать посуду, предметы декора, бра, люстры и другую продукцию. Благодаря этому вам не придется пользоваться услугами нескольких интернет-магазинов - в Decor Interier есть все необходимое для полноценной обстановки. Для получения более подробной информации по продукции и услугам компании звоните по телефону +7-495-205-19-10 или +7-985-912-40-40.








Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

Аренда мебели: чем удобна подобная опция?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-11-2018, 22:54:39
Публикация №_23023

Аренда мебели: чем удобна подобная опция?

Такая опция, как аренда мебели позволит удовлетворить срочные потребности разных категорий клиентов - от обычных индивидуальных предпринимателей до владельцев крупных организаций и предприятий. Востребованность услуги определятся тем, что заказчик не видит смысла приобретать готовые комплекты мебели для проведения разового мероприятия или иного события, которое не нуждается в постоянном размещении тех или иных элементов на вверенной территории. 


подробнее...

Преимущества двухъярусных кроватей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-11-2018, 12:45:17
Публикация №_23007

Преимущества двухъярусных кроватейДвухъярусная кровать – необычная мебель, которую встретишь далеко не в каждой квартире. Тем не менее она имеет большое количество важных преимуществ. Несмотря на скромную популярность, такие кровати все же пользуются определенным спросом. Чаще всего их устанавливают в детских комнатах, ведь взрослая модель выглядит массивно, поэтому смотрится гармонично далеко не в каждом помещении.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030925 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Decor Interier мебель Мебель для кухни Двухъярусная кровать Аренда мебели детские кровати офисная