Apple MacBook в Украине по выгодным ценам






Статья.
MacBook в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2018, 13:58:07
Публикация №_22892

Apple MacBook в Украине по выгодным ценам

Концерн « Apple» продолжает удерживать лидирующие положение на компьютерном рынке, предлагая все более лаконичные, продуктивные и элегантные гаджеты. Решение разноплановых задач для ОС Mac OS обеспечивается совершенными программами продуктами. Особое внимание уделено профессиональной обработке мультимедийных файлов, требующих больших ресурсов. Мощные машины обеспечивают длительность и высокую производительность работы устройств.



 Apple MacBook – совершенство стиля и функционала

 Не успел появиться новый сверхтонкий MacBook в Украине, как спрос на него превысил все ожидания. Широкие аппаратные возможности позволяют осуществлять интенсивный поиск в сети, работать с видео-редакторами и наиболее ресурсозатратными программами без торможения и сбоев. Визитной карточкой ультратонкого устройства (1, 31 см) стала его компактность и небольшой вес (900 г). При создании портативного компьютера использовались беспроводные технологии, обеспечивающие доступность Bluetooth и Wi-Fi.

 Возможности и достоинства Apple MacBook

Благодаря официальной службе поддержки iCloud пользователи получают доступ к хранилищу. Отныне у них отпадает потребность в синхронизации « яблочного» оборудования, достаточно лишь создать единую учетную запись и разместить в облаке любую информацию, не беспокоясь о ее сохранности. В числе ключевых особенностей Макбук эксперты отмечают:


  • наличие мощнейшего производительного чипа,

  • полноразмерность клавиатуры,

  • изысканность дизайна,

  • совершенство экрана 12-дюймового Retina, защищенного стеклом;

  • реалистичность, точность и насыщенность изображений,

  • обеспечение мгновенного обмена данными между устройствами с помощью функции Handoff,

  • наличие высокоскоростного Wi-Fi модуля, благодаря которому показатель достигает 600 Мбит/с;

  • просмотр видео-файлов на телевизионных аппаратах,

  • сопряжённость модели с iPhone,

  • увеличенная емкость аккумуляторной батареи, обеспечивающая работоспособность лэптопа в ресурсозатратном режиме без подзарядки до 9-и часов.

Прозрачный трекпад Multi-Touch с подсветкой позволяет работать бесконечно долго в комфортных условиях, что является неоспоримым преимуществом, снискавшим популярность у студентов и творческой аудитории.

 Лучшее предложение

Стоимость MacBook на различных ресурсах варьируется в широких пределах, но на нашем ресурсе она устроит любого пользователя. Для такого спектра характеристик это очень низкая цена. Сегодня обладателем брендовой модели может стать каждый житель страны, заказавший МакБук с доставкой в любой регион Украины.







Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Конструкторы сайтов, входящие в ТОП-5 2018

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2018, 03:09:54
Публикация №_22891

Конструкторы сайтов, входящие в ТОП-5 2018В наше время многие мечтают создать сайт для себя. Кто-то желает зарабатывать на нем, а другие для собственного увлечения. Достаточное количество людей мучает вопрос о том, как же все-таки создать свой сайт, не имея финансов.

подробнее...

Исследование Trend Micro: ландшафт киберугроз во втором квартале 2018

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
06-08-2018, 21:14:53
Публикация №_22880

Исследование Trend Micro: ландшафт киберугроз во втором квартале 2018Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704) каждый месяц публикует новый отчет по ландшафту киберугроз, которые удалось обнаружить исследователям по всему миру. Представляем вашему вниманию краткий обзор угроз и трендов распространения вредоносного ПО за II квартал 2018.
подробнее...

Приглашаем на gamescom: испытайте в действии монитор для консольных игр Philips 436M6VBPAB

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
20-07-2018, 23:57:52
Публикация №_22860

Приглашаем на gamescom: испытайте в действии монитор для консольных игр Philips 436M6VBPABКомпания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, объявляет о своем участии в выставке gamescom в этом году. В апреле MMD анонсировала релиз первого в мире монитора, специально предназначенного для консольных игр. Им стала 43-дюймовая модель с разрешением UHD Philips 436M6VBPAB, которая входит в линейку Momentum. Увидеть новинку можно будет на gamescom 2018 в бизнес-зоне выставки, в зале 2.2, стенд B69/A60.
подробнее...

AOC представляет 31, 5-дюймовый монитор с IPS-панелью, разрешением QHD, частотой обновления 75 Гц, временем отклика 5 мс и AMD FreeSync

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
19-07-2018, 19:05:46
Публикация №_22854

AOC представляет 31, 5-дюймовый монитор с IPS-панелью, разрешением QHD, частотой обновления 75 Гц, временем отклика 5 мс и AMD FreeSyncКомпания AOC, специализирующаяся на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31, 5-дюймовой (80, 19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042005 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
MacBook в Украине Philips monitor Роутер TP-Link TL-MR6400 AGON