Распродажа мебели в интернет-гипермаркете «Хегги»






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: Веселов Степан
26-07-2018, 17:02:14
Публикация №_22866

Распродажа мебели в интернет-гипермаркете «Хегги»
Интернет-магазин «Хегги» обращает внимание потребителей на раздел с распродажами. В нём представлена качественная и экологически чистая мебель по сниженным ценам.
Компания предлагает клиентам исключительно трендовую интерьерную продукцию, реализуя популярные в предыдущих сезонах образцы со скидкой. Благодаря сниженным ценам покупатели могут подобрать стильную мебель для интерьера квартиры, частного дома или дачи без ущерба для своего кошелька. Данное специальное предложение направлено на увеличение лояльности клиентов, привлечение новых заказчиков и повышение объёма продаж.

Напоминаем, что в интернет-гипермаркете «Хегги» представлено более 50 тысяч моделей товаров. Каталог продукции регулярно обновляется. Удобная навигация по сайту позволяет быстро находить нужные товары. Благодаря собственному производству цены в компании на 60-70% ниже, чем у конкурентов. Перед поступлением в продажу продукция проходит тщательную проверку на отсутствие брака и повреждений. В течение 30 дней после покупки можно вернуть приобретённую мебель, если она по каким-либо причинам не подошла.

Менеджеры компании «Хегги» всегда рады проконсультировать клиентов по интересующим их вопросам, помочь определиться с выбором и дать советы по эксплуатации мебели. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Хегги» занимается продажей мягкой и корпусной мебели производства собственной фабрики Next Project, а также фабрик-партнёров. В ассортименте представлены прямые, угловые, кожаные диваны, пуфы, кресала, кровати, тумбы, стеллажи, шкафы, комоды, столы, стулья, обеденные группы, детские комнаты, школьная мебель и многое другое.

Вся продукция имеет высокое качество, является сертифицированной и имеет гарантию от 18 месяцев. Доставка заказов производится в течение 1-5 дней. В спектр услуг входят также подъём на этаж и сборка мебели. Оплата возможна банковской картой, наличными курьеру, банковским переводом, а также в кредит.

Контакты:

Интернет-гипермаркет мебели «Хегги»
Адрес: 127282, г. Москва, ул. Илимская, д. 3а
Телефоны: +7 (495) 255-01-45, 8 (800) 100-99-52
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.divano.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Развитие сообщества торгово-производственной компании «Био-вита» в соцсети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
25-07-2018, 16:51:49
Публикация №_22864

Развитие сообщества торгово-производственной компании «Био-вита» в соцсети «ВКонтакте»Торгово-производственная компания «Био-вита», занимающаяся производством и реализацией бонификаторов – пищевых добавок для алкоголя, приглашает в свою группу «ВКонтакте».
подробнее...

Летний SALE в RALF RINGER: скидки до 50 %!

Пресс-релиз.
Добавил: RALF RINGER
22-07-2018, 16:05:00
Публикация №_22862

Летний SALE в RALF RINGER: скидки до 50 %!С 15 июня по 31 июля компания RALF RINGER проводит грандиозную распродажу: скидки до 50 % на весь ассортимент обуви сезона весна-лето — 2018!

Лето в самом разгаре, и тем, кто ещё не обновил гардероб, RALF RINGER предлагает возможность выбрать свою пару удобной и стильной обуви.
подробнее...

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 20:18:24
Публикация №_22846

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Современный офис - место для приема важных посетителей. Данное помещение должно демонстрировать высокий статус компании и обладать необходимыми показателями комфорта. Качественная офисная мебель под заказ в Украине от фирмы  GREEN позволит реализовать любые потребности клиента.



подробнее...

Лучший способ оздоровить своё тело и душу. Купить баню бочку под ключ.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-07-2018, 21:05:58
Публикация №_22827

Лучший способ оздоровить своё тело и душу. Купить баню бочку под ключ.

Для постройки собственно бани на Вашем участке есть одно препятствие, которое останавливает многих хозяев и домовладельцев. Цена и сроки строительства, а также довольно значительное место, которое займет на участке новая постройка.


подробнее...

Особенности выбора постельного комплекта белья

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-06-2018, 16:33:08
Публикация №_22821

Особенности выбора постельного комплекта бельяКачественное постельное белье - основа для комфортного и безопасного сна. При этом, производители предлагают множество готовых решений, которые обладают не только практической функцией, но и декоративной. Приятный коже материал не вызывает ненужных аллергических реакций. Крайне важно найти качественное белье, которое выдержит многократные стирки и не потеряет свою яркость по истечению некоторого времени.

подробнее...

Офисная мебель - неотъемлемый атрибут успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-06-2018, 20:29:54
Публикация №_22798

Офисная мебель - неотъемлемый атрибут успеха

Мебель в современном офисе

От качества дизайна помещений зависит успех деятельности и имидж любой организации. Слаженность работы коллектива и его настроение всецело определяется оснащённостью рабочих мест эргономичной и прочной мебелью Оборудование офиса в соответствие с европейскими требованиями дает максимальную отдачу, о которой известно всем дальновидным и грамотным руководителям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041675 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель распродажа кухонные мебель для офиса в Киеве офисная мебель под заказ интернет магазин мебели Мебель для кухни