Разработка интернет-магазина: особенности






Статья.
разработка интернет-магазина
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-06-2018, 21:59:17
Публикация №_22824

Разработка интернет-магазина: особенности
Собственный интернет-магазин позволит наилучшим образом представить продукцию бренда потенциальному потребителю, минимизировать финансовые издержки на аренду помещения и наем персонала, либо расширить бизнес (при наличии отдельных торговых точек). Разумеется, что разработка интернет-магазина должна производиться компетентными специалистами.

Этапы создания виртуального магазина


На webapex.com.ua/e-commerce/ представлены готовые проекты интернет-магазинов, которые действительно приносят выгоду своим владельцам. Разумеется, что создание любого виртуального каталога товаров не обходится без разработки специального алгоритма действий, благодаря которому можно ускорить различные технические процессы.

Крайне важно понимать специфику бизнеса заказчика, определить цели и финансовые возможности. Анализ текущего рынка конкурентов поможет найти оптимальное решение для конкретного вида деятельности. Разумеется, что профессиональные разработчики подготавливают макет и дизайн будущего магазина для предварительного согласования с клиентом. После этого. начинается тестирование сервиса и общая оптимизация. Финальным этапом подготовки проекта становится программирование и проверка безопасности хранения данных пользователя.

Используемые технологии


Перед созданием интернет-магазина важно определиться с конкретной платформой, которая позволит развивать бизнес в автоматизированном режиме. Самыми востребованными решениями являются продукты и системы 1С-Битрикс, Compo CMS, а также Symphony. Интеграция с внутренними сервисами осуществляется за счет использования телефонии, СМС-рассылок и программ по типу ERP и CRM. Разработка адаптивной верстки также позволит владельцу легко справляться с управлением.

Преимущества собственного интернет-ресурса:

  • возможность формирования единого каталога реализуемых товаров; 
  • быстрое расширение географии поставок и привлечение определенной целевой аудитории; 
  • повышение статуса компании в глазах обычного заказчика; 
  • возможность ведения удаленной торговли; 
  • оптимальное решение как для небольших компаний, так и для полноценных предприятий. 

Как заказать магазин под ключ?


Разработка интернет-магазина осуществляется специалистами фирмы E-Commerce. При выполнении данных работ используются проверенные технологии, учитываются индивидуальные потребности самого заказчика. Готовые проекты обладают высокими показателями эффективности и привлекают внимание потенциальных потребителей.






Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:26:05
Публикация №_22820

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)Корпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, сегодня объявила о запуске службы Trend Micro Managed Detection and Response (служба управления обнаружением угроз и реагирования, или MDR). Помимо этого, в продукты Trend Micro внедряются новые инструменты на базе искусственного интеллекта (ИИ), которые позволят центрам мониторинга информационной безопасности (SOC) выявлять наиболее важные предупреждения об угрозах.
подробнее...

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:25:35
Публикация №_22819

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынкеКорпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, была названа лидером рынка в сегменте защиты конечных устройств (EPP). Из 15 оцениваемых вендоров Trend Micro получила высший балл в категории «Текущий ассортимент» и пять из пяти баллов в категории «Стратегия», а также заняла второе место в категории «Присутствие на рынке».
подробнее...

Эффективная раскрутка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2018, 18:15:38
Публикация №_22813

Эффективная раскруткаПри раскрутке сайтов нужно придерживаться ряда правил, которые помогут решить практически все трудности, которые встречаются при продвижении веб-ресурса в интернете. Поисковые системы все чаще обновляют алгоритмы оценки сайтов, а потому стоит всегда подходить к продвижению сайтов комплексно,

подробнее...

Корпоративный блог. Как в минимальный срок сделать его востребованным при помощи soctarget org

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2018, 13:04:29
Публикация №_22812

Корпоративный блог. Как в минимальный срок сделать его востребованным при помощи soctarget orgИтак, вы занимаетесь оформлением группы в социальной сети, которая имеет корпоративную направленность. О чем же писать и откуда брать идеи? Изначально необходимо понимать, что нужно купить подписчиков ВКонтакте в группу, а также купить друзей ВКонтакте для того, чтобы сразу же расширить аудиторию, не теряя лишнего времени.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046130 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
разработка интернет-магазина раскрутка англоязычных сайтов Корпоративный блог раскрутка сайтов продвижение сайта