Три простых совета, для желающих вести успешный трейдинг криптовалютами






Статья.
покупка криптовалют на биржах
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 19:12:41
Публикация №_22788

Три простых совета, для желающих вести успешный трейдинг криптовалютами
Повсеместное развитие технологий все глубже интегрируется во все сферы человеческой жизнедеятельности. Так, если буквально вчера при слове «биткойн» у людей возникали ассоциации с финансовыми пирамидами, то сегодня практически каждая домохозяйка пробует себя в трейдинге и знает, что криптовалюта – самый безопасный способ инвестировать.


Однако, чтобы продажа или покупка криптовалют на биржах приносила стабильный и высокомаржинальный заработок, недостаточно накопить наличности, вложить её в биткойны или другую криптовалюту, и ждать, пока курс пойдет вверх. Нужно иметь хотя бы базовые представления о «поведении» финансового рынка и постоянно отслеживать актуальные котировки. Рекомендации ниже, помогут вам успешно и грамотно вести торговлю криптовалютой, даже если вы далеки от «мира» биржевой экономики – нужно лишь вдумчиво их изучить.

Совет 1: Не зацикливайтесь на биткойнах


Это правило актуально не только если планируете вести успешный трейдинг криптовалютами, но и при торговле «обычными» деньгами. Пример - вложив все деньги в «доллар», вы рискуете «прогореть», если его курс вдруг начнет падать. Вложив в «евро» и «доллар» - вы сохраните часть инвестиций. Аналогично нужно действовать и с криптовалютами.

Вдобавок, распределив «финансовые мощности» между несколькими криптовалютами, вы, помимо диверсифиции рисков, еще и увеличите «пространство для маневра». Это позволит не просто сохранить вложения, но и приумножить их – нужно лишь не полениться сравнить котировки всех имеющихся у вас «номиналов».

Совет 2: Не бойтесь рисковать!


Это не значит, что вами должна осуществляться фанатичная покупка криптовалют на биржах, когда их курс падает. Однако, следует понимать, что рынок криптовалюты более «динамичен» нежели «обычный» фондовый рынок. Это позволяет совершать десятки выгодных сделок в течение одного часа – нужно лишь проанализировать, как «ведут себя» разные «номиналы» криптовалюты и не побояться вложиться в ту, чей курс близок к «точке минимума».

Совет 3: Время - деньги!


Учитывая, что рынок криптовалют отличается «высокой динамичностью» - вести торговлю на биржах, использующих сторонние сервисы для мониторинга котировок, нежелательно. Успешный трейдинг криптовалютами возможен лишь на тех платформах, где есть «внутренние» котировки, а обработка операций между трейдерами занимает считанные секунды. 






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет финансы. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Кредит на карту - быстрое решение ваших финансовых проблем!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2018, 04:51:08
Публикация №_22776

Кредит на карту - быстрое решение ваших финансовых проблем!В том, что счастье совершенно не в деньгах, уверяют, как правило, те, у кого их никогда не бывает. Между тем, не нужно быть экономистом мирового масштаба, чтобы ясно понимать: счастье, ваше и ваших близких, не в самих деньгах, а в том, что за них можно получить. У всех бывали ситуации, когда срочно нужна определенная сумма, до зарплаты еще далеко, а занять у друзей не получается. Что делать?


подробнее...

Карта Юниор - залог финансовой стабильности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-05-2018, 21:02:07
Публикация №_22758

Карта Юниор - залог финансовой стабильностиПриватбанк продолжает удивлять население страны разнообразием предоставляемых услуг. На сервисе можно оперативно заказать полнофункциональную карту Юниор, созданную для юных клиентов от 6-и до 17 лет в целях обучения финансовой грамотности, а также Универсальную карту и Универсальную Голд.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061776 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
покупка криптовалют на биржах трейдинг криптовалютами блокчейн кредиты webmoney HQBroker форекс брокеры с лицензией