Акция – ультразвуковая чистка зубов за 200 грн






Пресс-релиз.
ультразвуковая чистка зубов в Черкассах
Добавил: Людмила Яковлевна
05-06-2018, 16:57:50
Публикация №_22775

Акция – ультразвуковая чистка зубов за 200 грн
Стоматологическая клиника Джулия объявляет об июньской акции в Черкассах, которая заключается в фиксированной цене за ультразвуковую чистку зубов в 200 гривен.
Одна из наиболее известных в Черкассах своим высоким качеством услуг стоматологических клиник Джулия объявила о начале акции в июне. Суть предложения заключается в том, что весь июнь 2018 года цена ультразвуковой чистки зубов будет составлять всего лишь 200 гривен.

В стоматологической клинике Джулия услугу по ультразвуковой чистке зубов проводят опытные стоматологи гигиенисты с применением всего комплекса одноразовых расходных стоматологических материалов и на современном стоматологическом оборудовании. Благодаря этому процесс чистки зубов занимает не больше часа и достигается максимальный эффект от процедуры. Гарантируется полное удаление зубного камня и нежелательных отложений на зубах. Ультразвуковая чистка зубов во многих случаях позволяет избавиться от неприятного запаха изо рта, а также существенно улучшает эстетический вид зубного ряда пациента, так как помогает полностью избавиться от отложений в межзубном пространстве и от отложений под десной.

Ультразвуковая чистка зубов является обязательной процедурой перед отбеливанием зубов. Поэтому, все, кто желает отбелить зубы в Черкассах, могут воспользоваться акцией, чтобы снизить стоимость отбеливания.

Записаться на ультразвуковую чистку зубов в Черкассах можно по телефонам (0472) 515-111, (096) 251-51-11 и (093) 251-51-11. Также есть возможность записаться онлайн на официальном сайте стоматологической клиники http://julia.ck.ua

Стоматологическая клиника Джулия начала свою деятельность в Черкассах в 2014 году и, благодаря современному стоматологическому оборудованию и штату опытнейших стоматологов, стала весьма известной по всей Черкасской области.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

История стоматологии в Киеве: с момента появления до современности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-07-2018, 18:01:37
Публикация №_22830

История стоматологии в Киеве: с момента появления до современности

Даже самые древние люди интересовались зубами. Почему они приносят боль и как с этим бороться? Кто бы мог подумать, что зубные протезы, которые появились в седьмом веке до нашей эры, изготавливали из подходящих зубов, который принадлежали животным.



подробнее...

Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбу

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила Яковлевна
09-07-2018, 21:23:42
Публикация №_22838

Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбуВ черкасской стоматологической клинике Джулия весь июль будет действовать акция «Удаление кариеса и установка фотополимерной пломбы всего за 200 гривен».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036087 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ультразвуковая чистка зубов в Черкассах стоматология Черкассы акция на лечение кариеса с установкой фотополимерной пломбы