MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L-agency
31-03-2018, 13:31:19
Публикация №_22694

MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый QHD-монитор, предназначенный для бизнес- пользователей. Модель 272B8QJEB пополнит линейку дисплеев, в которых оптимально сочетаются смарт-эргономика, комфорт для глаз и решения, направленные на защиту окружающей среды.
Идеальное изображение
Качество работы часто напрямую зависит от качества картинки на мониторе. Поэтому в новом 272B8QJEB используются высокопроизводительные панели с большой плотностью пикселей и подсветкой W-LED. Разрешение Quad HD (2560x1440) и равномерная цветопередача sRGB гарантируют кристально чистое и естественное изображение. 10-битный дисплей, управляемый внутренним 12-битным графическим процессором, отображает 1, 07 миллиарда цветов. Это дает более насыщенное изображение, более плавную смену оттенков и отсутствие искажений, что существенно отличает новинку от традиционных 8-битных дисплеев, обеспечивающих отображение только 16 миллионов цветов.

Больше возможностей подключения
Полный набор разъемов для подключения превращает 272B8QJEB в идеальное решение для любой бизнес-среды. В вашем распоряжении все варианты интерфейсов – от аналогового VGA до цифровых DVI-Dual Link, DisplayPort 1.2 и HDMI. Также монитор обеспечивает быструю зарядку мобильных гаджетов и передачу данных на скорости до 5 Гбит/с через разъём USB 3.0. Вам не потребуется место на рабочем столе для колонок благодаря наличию у монитора двух встроенных динамиков мощностью по 2 Вт. Если же вам важны конфиденциальность и тишина при работе, вы сможете использовать удобно расположенный вход для наушников. Кроме того, удобная подставка позволит разместить на ней смартфон и небольшие канцелярские принадлежности, что поможет содержать рабочее пространство в порядке.

Продуманная эргономика облегчает работу
Новый монитор 272B8QJEB может работать в режиме EasyRead, который делает чтение с экрана таким же удобным, как с листа бумаги. Подставка SmartErgoBase позволяет легко регулировать высоту, углы наклона и поворота дисплея в соответствии с индивидуальными предпочтениями и эргономическими потребностями пользователя. Продвинутый IPS-дисплей с широкими углами обзора 178/178 градусов позволит одинаково комфортно пользоваться им как в обычной, альбомной, так и в портретной ориентации, когда дисплей оказывается повёрнут на 90 градусов. Модель поддерживает технологию устранения мерцания Flicker-Free, а также работу в режиме LowBlue, при активации которого уменьшается потенциально опасное для глаз коротковолновое излучение синей части видимого спектра.
Уменьшение усталости глаз и повышенная чёткость изображения позволят сосредоточиться на работе, не напрягая зрение.

Линейка производительных мониторов
Новинка расширяет успешную линейку 27-дюймовых QHD-мониторов для профессионалов. Эти мониторы поддерживают функции, специально разработанные для тех, кто нуждается в совершенных бизнес-решениях. Компании, для которых важна конфиденциальность, могут рассчитывать на модель 272B7QPTKEB, первый монитор Philips с всплывающей веб-камерой – она выдвигается, когда необходимо совершить видеозвонок, и скрыта в остальное время. А модель 272B7QPJEB позволяет экономить электроэнергию благодаря встроенному датчику PowerSensor.
Передавая и получая безвредные для человека инфракрасные сигналы, монитор определяет, находится ли кто-нибудь перед ним, и автоматически уменьшает яркость дисплея, если пользователя нет за рабочим столом. Благодаря этому снижение потребления электроэнергии достигает 80%. Полезная площадь экрана у этих мониторов увеличена за счёт уменьшения толщины рамок, но если одного экрана недостаточно, разъем DisplayPort, которым оборудованы обе модели, позволит объединить два и или более монитора в пейзажной или портретной ориентации в одну систему.

Продажи Philips 272B8QJEB стартуют в марте 2018 года, ориентировочная цена – 8 929 гривен.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Повышение производительности при меньшем воздействии на окружающую среду

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
26-03-2018, 23:39:39
Публикация №_22692

Повышение производительности при меньшем воздействии на окружающую средуЭкологичность сегодня важна для потребителей как никогда. Они хотят, чтобы продуктивность росла, но не за счет планеты. MMD объясняет, как дисплеи Philips обеспечивают повышенную производительность и берегут природу.
подробнее...

SaaS - что предлагает 1С для украинского бизнеса

Визитная карточка.
Добавил: TQM systems
24-03-2018, 21:14:14
Публикация №_22685

SaaS - что предлагает 1С для украинского бизнесаSaas сегодня использует каждый, кто подключен к интернету. Дословно переводится software as a service — программное обеспечение как услуга. По сути это аренда программного обеспечения в облачных хранилищах.
подробнее...

Eaton выводит на рынок серию ИБП нового поколения 93PS Marine для применения в судоходстве

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
24-03-2018, 21:11:58
Публикация №_22682

Eaton выводит на рынок серию ИБП нового поколения 93PS Marine для применения в судоходствеСерия ИБП Eaton 93PS мощностью от 8 до 40 кВт специально предназначена для применения в судоходстве с целью обеспечения защиты судов, экипажей и грузов
подробнее...

Яркие цвета и стильный дизайн

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
13-03-2018, 19:49:30
Публикация №_22660

Яркие цвета и стильный дизайнКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Она состоит из трех моделей, которые сочетают выдающийся дизайн и отличное качество изображения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033475 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips 272B8QJEB monitors Eaton GeIL DIR-882 AC2600