«Центр восстановления зрения» практикует современные методы лечения астигматизма у взрослых и детей






Пресс-релиз.
астигматизм
Добавил: «Научно-практический Центр восстановления зрения»
23-10-2017, 19:37:48
Публикация №_22463

«Центр восстановления зрения» практикует современные методы лечения астигматизма у взрослых и детей
Врачи «Центра восстановления зрения» проводят лечение астигматизма у взрослых и детей по современным технологиям.

Астигматизм – это заболевание, связанное с нарушением оптики глаза из-за неправильной формы хрусталика и (или) роговицы.
В процессе лечения врачи клиники используют импортное оборудование последнего поколения, которое помогает провести полноценную диагностику и коррекцию зрения.

Хирурги «Центра восстановления зрения» проводят лечение астигматизма аппаратным и лазерным путём. При аппаратном лечении детей применяются высокотехнологичные методы воздействия и уникальный аппарат «Амблиокор», что гарантирует успешный результат в 95% случаях.

Наиболее эффективный метод лазерной коррекции зрения Фемто Супер Ласик позволяет пациенту вернуть 100%-ое зрение даже при сложном смешанном астигматизме. Все операции проводятся на единственном в России эксимерном лазере 8го поколения Teneo 317P (Германия) и фемтосекундном лазере Victus Technolas (Германия). Это оборудование позволяет достичь максимального результат даже в самых сложных случаях. Длительность такой процедуры – около пяти минут на один глаз, а реабилитационный период минимален. Операции лазерной коррекции проводятся уже более 30 лет во всем мире и показали свою эффективность, точность и безопасность.

В случае, если степень астигматизма очень большая или по медицинским показаниям невозможно провести лазерную коррекцию, специалисты Центра, а это хирурги с мировым именем, осуществляют замену хрусталика на искусственную модель. Для этих целей используются линзы последнего поколения с возможностью коррекции астигматизма Alcon IQ Toric и мультифокальная ИОЛ Alcon IQ Restor Toric.

Мы предложим весь комплекс углубленной диагностики и коррекции рефракционных нарушений глаза, таких как близорукость, дальнозоркость, астигматизм без ограничений.

Лазерное лечение астигматизма выполняет доктор медицинских наук, хирург с 30-летним стажем, профессор А.А. Карамян. Стоимость коррекции зрения зависит от нескольких факторов и соответствует качеству операции, в результате которой возвращается способность видеть и наслаждаться всеми красками мира. Записаться на приём можно по номеру, указанному в контактах.

Справка:

«Центр восстановления зрения» представляет собой клинику нового поколения, которая специализируется на диагностике и лечении глазных заболеваний. Учреждение было основано в 1997 году на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН и является одним из старейших офтальмологических центров в столице. Штат клиники состоит из специалистов с мировым именем, которые стажировались в ведущих центрах США, Италии, Швейцарии и имеют международные сертификаты.

Центр оснащён современным оборудованием, а хирурги практикуют самые передовые технологии лечения – методы Ласик, Фемто Ласик, Супер Ласик, операции с использованием фемтосекундного лазера. На сегодняшний день на счету клиники более 100 000 успешных операций, многие из которых делались в России впервые.

Контакты:

ООО «Научно-практический Центр восстановления зрения»
Адреса: Москва, ул. Лобачевского, д.108; Москва, ул. Россолимо, д. 11А
Телефон: +7 (499) 517 99 00
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.cvz.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045054 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
астигматизм лечение живица кедра оценка соответствия медизделий курсы массажа акция на зубные имплантаты