Автопарк компании «Евразкар» пополнился новым авто – Hyundai i40






Пресс-релиз.
Веселов Степан
Добавил: «Евразкар»
15-10-2017, 16:52:49
Публикация №_22449

Автопарк компании «Евразкар» пополнился новым авто – Hyundai i40
Компания «Евразкар», предоставляющая в прокат автомобили европейского уровня, в сентябре 2017 года приобрела новое транспортное средство – Hyundai i40 2017 года выпуска.
Новый Hyundai i40 имеет бензиновый мотор 2л на 150 лошадиных сил. Внешний облик автомобиля сочетает в себе элегантность и агрессивность. В новой модели есть биксеноновые лампочки и линия из светодиодов на верхней части фар. Имеется большая решётка радиатора с хромированной окантовкой по бокам, а форма противотуманных фар прямоугольная. В стандартной комплектации установлены 16-дюймовые диски.

В комфортном салоне Hyundai i40 водитель и пассажиры не устают даже во время продолжительных поездок. Передние кресла регулируются, имеют функцию подогрева и являются вентилируемыми, а места для ног при сидении здесь более чем достаточно. Практически все элементы салона выполнены из качественного пластика. За освещение отвечают шесть светильников (два под козырьками, два по центру и два сзади).

Справка о компании:

Компания «Евразкар», успешно работающая на рынке Новосибирска, основана в 2006 году. Она предоставляет в аренду автомобили 2014-2017 годов выпуска следующих марок: BMW, Ford, Hyundai, Kia, Toyota, Skoda, Volkswagen. Все транспортные средства находятся в исправном состоянии, имеют гарантию официальных дилеров, застрахованы по программам ОСАГО и АВТОКАСКО.

Компания постоянно работает над уровнем обслуживания клиентов, внедряет новые услуги, разрабатывает акции и предоставляет скидки. Она анализирует тенденции рынка и новинки автомобильной индустрии, предлагая комфортные и современные модели. Автомобили, сдаваемые в аренду, имеют необходимую комплектацию: кондиционеры, автоматические стеклоподъёмники, сиденья с подогревом, магнитолы, сезонные шины и пр. Услугами «Евразкар» пользуются крупные федеральные предприятия, государственные службы и частные клиенты.

Контакты:
Компания «Евразкар»
Адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2, БЦ «Байт-Галим», офис 511
Телефоны: 8 (383) 201-05-64, 8 (800) 707-32-42, +7 (913) 201-99-92
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.eurazcar.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Своевременная регулировка форсунок ГБО 4 поколения - залог безопасности и экономии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2017, 15:45:28
Публикация №_22447

Своевременная регулировка форсунок ГБО 4 поколения - залог безопасности и экономии Установка и регулировка сложного газового оборудования на автомобиле невозможна без наличия современной технической базы и высококвалифицированных специалистов. Даже если работа двигателя в данный момент не вызывает опасений, то это обстоятельство не служит гарантией того, что через несколько километров не произойдет трагедия. Услуги по установке и настройке ГБО позволит не беспокоиться о безопасности эксплуатации автомобиля долгие годы.

подробнее...

Насос гидроусилителя руля с гарантией качества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-09-2017, 16:12:32
Публикация №_22402

Насос гидроусилителя руля с гарантией качества Интернет-магазин Сервис Мастер реализует качественные насосы гидроусилителей для различных иномарок. Жители Киева и Харькова могут рассчитывать на доставку заказов курьерской службой, все остальные регионы страны обслуживаются различными транспортными компаниями. Прямые поставки от известных производителей и восстановленные образцы служат гарантией низкой стоимости товара в любых экономических реалиях.

подробнее...

Открытие новых филиалов сервисных центров «КарданБаланс»

Пресс-релиз.
Добавил: «КарданБаланс»
15-06-2017, 19:39:44
Публикация №_22077

Открытие новых филиалов сервисных центров «КарданБаланс»Компания «КарданБаланс» расширяет своё присутствие на территории России и сообщает об открытии нескольких филиалов в Казани, Новосибирске, Екатеринбурге и Воронеже.
подробнее...

Сдать на права: топ-5 самых совершаемых оплошностей на экзамене в автошколе

Статья.
Добавил: avtoshko
13-05-2017, 20:19:46
Публикация №_21980

Сдать на права: топ-5 самых совершаемых оплошностей на экзамене в автошколеПо статистике ГИБДД, большинство учеников не сдают на права с первого раза из-за 5 основных нарушений. Узнайте о наиболее встречаемых ошибках и не допускайте их на экзамене в автошколе.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047365 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Веселов Степан прицепы автошкола карданные прокат авто в Киеве авто на свадьбу СПб