Лучший сервис для фрилансеров и заказчиков фриланса - Aloha Freelance






Информация о продукции или услуге.
фриланс
Добавил: Георгий Кнабе
02-09-2011, 16:11:25
Публикация №_2235

Лучший сервис для фрилансеров и заказчиков фриланса - Aloha Freelance
Aloha Freelance - это самый удобный сервис фриланса, где фрилансеры могут общаться друг с другом, искать заказы, а заказчики - находить исполнителей для своих проектов. Каждый фрилансер может бесплатно указать свои специализации и разместить свое портфолио.
Фрилансер («fre­elan­cer») - это независимый подрядчик, вольный стрелок, работающий удаленно, на дому. Неважно, где физически находится фрилансер - он может работать по всему миру.

Удаленная работа имеет множество преимуществ. Можно брать заказы из Москвы, США, Европы, а жить при этом в Таиланде, на Гоа или в Харькове. Фриланс можно совмещать с основной работой, получая дополнительный заработок.

Лучший сервис фриланса

Существует немало популярных сервисов фриланса. Зачем еще один? Почему Aloha Freelance лучший сервис фриланса? Чем мы лучше? Резонный вопрос.

На Aloha Freelance нет платных статусов для фрилансеров («Pro» или «универсальный аккаунт», как на других биржах фриланса). Фрилансеры ничем не ограничены в общении с заказчиками и подаче заявок на участие в проектах, а заказчики могут оценивать профессионализм фрилансеров, а не их способность купить платный аккаунт.
Хороший рубрикатор и удобная система поиска позволяет легко найти работы, фрилансеров или заказы. Например, если заказчика интересует логотип, он может выполнить поиск работ, указав специализацию «Логотипы», выбрать те, которые понравились и связаться с их авторами, чтобы разместить заказ.
Мы не пытаемся заработать на фрилансерах, продавая им платные аккаунты. Наоборот, мы сами предлагаем фрилансерам сотрудничество по нашей партнерской программе, благодаря которой фрилансеры смогут предложить своим заказчикам больше услуг и получить дополнительный доход.
Ну и в конце концов, мы давно хотели сделать сервис, которым нам самим было бы удобно пользоваться.
Мы рады видеть вас на нашем проекте и открыты для сотрудничества. Для нас очень важно мнение каждого нашего пользователя, ведь мы хотим сделать по-настоящему удобную систему как для фрилансеров, так и для их заказчиков. Будем рады всем пожеланиям и предложениям!

Фрилансеры всех стран, присоединяйтесь! http://aloha-system.com/dating/dating_registration.php?is_freelance=1






Читайте также...

Копирайтинг-2011: в среднем копирайтеры получают 834 рубля за страницу текста

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-06-2011, 18:37:51
Публикация №_1556

Копирайтинг-2011: в среднем копирайтеры получают 834 рубля за страницу текстаКомпания Вебконтент провела исследование рынка копирайтинга в России.
подробнее...

В интернете появился перспективный ресурс для поиска удаленной работы FreeLаnceON

Информация о товаре или услуге.
Добавил: b2blogger
10-03-2011, 00:34:17
Публикация №_611

Биржа удаленной работы ФрилансON открыла свободную регистрацию и пригласила фрилансеров и работодателей к сотрудничеству на площадке, где созданы оптимальные условия для эффективной работы. В декабре прошлого года в Интернете одной биржей удаленной работы стало больше. Этот факт можно было бы оставить без внимания, если бы виновником увеличения площадок по поиску работы в Интернете не стал Freelanceon.ru — перспективный ресурс, во многом опережающий своих конкурентов.
подробнее...

Больше 70% фрилансеров не платят налоги со своих доходов

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-02-2011, 18:45:53
Публикация №_427

Исследование, проведенное на сайте Kadrof, показало - подавляющее большинство фрилансеров не платят налоги и, скорее всего, не собираются этого делать в будущем.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030311 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фриланс заказы для фрилансеров SpyBOX комплексный анализ сайта Григорий Маленко конструктор биржа статей