Особенности монтажа полипропиленовых трубопроводов






Статья.
полипропиленовые трубы
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-08-2017, 19:39:34
Публикация №_22334

Особенности монтажа полипропиленовых трубопроводов
При капитальном ремонте давно эксплуатируемых зданий, а также при обустройстве новых сооружений активно востребованы практичные трубы и фитинги из коррозионностойкого полипропилена, обладающего высокими показателями механической прочности и эксплуатационной долговечности.

Ценные преимущества
Износостойкие полипропиленовые трубы сохраняют первоначальные технические характеристики независимо от воздействия температурных колебаний, высокой влажности и агрессивных внешних факторов. Идеально гладкая внутренняя поверхность полимерных трубопроводов исключает риск накопления осадочных отложений, обеспечивая стабильную пропускную способность водопроводных систем.
При эксплуатации изделий из химически нейтрального материала полностью отсутствуют токсичные выделения и другие вредные вещества. Гарантированное отсутствие осадка способствует безупречной гигиеничности систем водоснабжения, эксплуатируемых в стандартном режиме.
Способы монтажа
Для реализации проектов различной степени сложности применяется комбинация сварных швов и специализированных фитингов. Сварные соединения по механической прочности и герметичности идентичны цельным участкам труб. Фитинги различного конструктивного исполнения используются для удобного монтажа запорной арматуры и соединения полимерных труб с классическими металлическими трубопроводами.
В ассортименте фитингов представлены уголки, стандартные и двухплоскостные тройники, переходники на внутреннюю и наружную резьбу, патрубки, переходные муфты, разъемные муфты, заглушки, крестовины и обводы. Соблюдение технологии монтажа гарантирует безаварийную эксплуатацию полимерных трубопроводов на протяжении многих десятилетий.
Разнообразие применения
Недорогие трубы из достаточно прочного полипропилена удобны в монтаже и практичны в эксплуатации. Универсальные изделия адаптированы для удобной прокладки в жилых зданиях, торговых центрах, общественных помещениях и промышленных сооружениях. Легкий вес полимерной продукции помогает упростить транспортировку материала к месту монтажа систем отопления и водоснабжения.
При выборе оптимальной модификации труб учитываются индивидуальные особенности предстоящей эксплуатации монтируемых инженерных сетей. В ассортименте полипропиленовой продукции представлены изделия, различающиеся по термостойкости, устойчивости к ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям.






Опубликовано в таких рубриках:
- Сантехника. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Душевой трап: недорогой и многофункциональный

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-08-2017, 20:34:35
Публикация №_22250

Душевой трап: недорогой и многофункциональныйБлагоустройством собственного "шалаша" не занимаются только скептики, пессимисты и зануды. Все остальное население в свободное от работы время занято поиском новых товаров, строительных материалов, и ремонтом, и переустройством квартир, дач, приусадебных участков. Кто-то оборудует бассейн. Кому-то по душе изготовлять мебель собственными руками. А некоторые воплощают в жизнь мечту о комфортной ванной комнате, где можно наслаждаться водными процедурами.

подробнее...

Лучшие смесители по гуманным ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-06-2017, 10:37:08
Публикация №_22031

Лучшие смесители по гуманным ценамКачественная, стильная и надежная сантехника всегда пользуется высоким спросом у населения. Однако, не все магазины могут предложить практичную и практичную продукцию, формируя свой ассортимент лишь из доступных и недорогих моделей. Фирменное санитарное оборудование никогда не подводит, и гарантируют идеальную чистоту в доме и безопасность.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030978 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полипропиленовые трубы сантехника Лучшие смесители Душевой трап унитаз Интернет магазин сантехники Komforter