Компания «Двери мои» дарит скидки






Пресс-релиз.
межкомнатные двери
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:40:29
Публикация №_22086

Компания «Двери мои» дарит скидки
Компания «Двери мои», занимающаяся реализацией широкого ассортимента межкомнатных дверей, предоставляет своим клиентам возможность приобрести продукцию со скидками. Ассортимент дверей представлен изделиями от ведущих российских и белорусских производителей. Клиенты смогут купить двери со скидкой до 20% от таких производителей, как «Профиль Дорс», «Дариано», «Краснодеревщик», «Океан, «Оникс», «Европан» и многих других.
В каталоге можно найти более 5 тысяч качественных дверей различного дизайна, которые отличаются по своей функциональности и типу покрытия. Компания «Двери мои» предлагает купить модели, отделанные шпоном, ламинатом, с матовым стеклом. Расчёт стоимости каждого изделия определяется индивидуально, цена складывается из нескольких факторов (труда мастера, материала, расходов на транспортировку).

Также компания «Двери мои», вместо скидки на модели из ассортимента, предлагает бонус – фурнитуру высокого качества, которая отличается эргономичностью и стильным дизайном. Клиент может выбрать подарок самостоятельно – скидку на товар или фурнитуру.

Справка о компании:

Компания «Двери Мои» является поставщиком качественных дверей отечественных и белорусских производителей, таких как «Дариано», «Мильяна», «Краснодеревщик», «Белорусские двери», «Практика», «Ростра» и многих других. Ассортимент продукции представлен дверями различного дизайна и стиля: со стеклом, глухие, с разнообразными покрытиями, в том числе эмалевыми. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями действуют доступные расценки.

«Двери мои» реализует продукцию по всей территории России с помощью транспортных компаний, поэтому география деятельности затрагивает все регионы. На сайте компании имеется удобный поисковик, с помощью которого можно найти интересующую модель, выбрав стиль, указав стоимость, вариант оттенка, остекления и покрытия. Помимо этого, на интернет-ресурсе можно узнать информацию и действующих акциях и скидках, а также вызвать замерщика на дом.

Контакты:

Интернет-магазин «Двери Мои»

Адрес: 117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93А

Телефоны: +7 (495) 227-25-95, +7 (985) 789-45-67

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.dverimoi.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034319 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери оконные системы пластиковые евроокна