Аюрведические товары в интернет-магазине по низким ценам






Статья.
интернет магазин аюрведических товаров Украина
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-05-2017, 19:18:10
Публикация №_21953

Аюрведические товары в интернет-магазине по низким ценам
Древнейшей наукой о человеческом долголетии на планете историки считают индийскую аюрведу, призванную эффективно омолаживать организм, восстанавливать энергию и красоту. В основе философии, оказавшей колоссальное влияние на тибетскую, арабскую, а в двадцатом веке и на европейскую медицину, лежит учение о полной гармонии вселенной и человека. Товары из Индии, способствующие этому состояния, доставлялись морским путем и стоили порой целое состояние.

Сегодня интернет магазин аюрведических товаров Украина, позволяет воспользоваться уникальной возможностью и выбрать целительные натуральные средства, позволяющие сберечь здоровье и привлекательность на долгие годы.
Ассортимент экзотических товаров представлен специями, в частности: корицей, шафраном, мускусом, сандалом, черным тмином, а также благовониями, эфирными маслами и различными сортами чая и трав.

Аюрведу считают «искусством жить» без болезней и депрессий. Если бы эта точка зрения была бы ошибочной, то она не волновала бы умы человечества на протяжении 5-и веков. Отныне за счастьем не нужно ехать за тридевять земель, все необходимое можно выбрать на месте, в частности:
1. В каталоге интернет-магазина есть разнообразные целебные комплексы и препараты, позволяющие вылечить многие недуги без побочных эффектов, витаминные добавки и комплексы. С их помощью можно:
• избавиться от стрессов,
• активировать мозговую деятельность,
• укрепить иммунитет,
• избежать простуду,
• полностью избавиться от токсинов и шлаков.
2. Постоянный интерес у посетителей вызывают косметические средства в виде шампуней, скрабов, кремов, лосьонов, кремов на верблюжьем молоке, масок, дезодорантов, декоративной косметики, аромапалочек, омолаживающих бальзамов.
3. Зубные пасты эффективно борются с пародонтозом, стоматитами, кариесом.
4. Отдельной линейкой в магазине представлены натуральные ветеринарные препараты, поддерживающие великолепный внешний вид питомцев и их отличное психоэмоциональное состояние.
5. Почитатели моды отыщут здесь хну для рисования, декоративную косметику, дезодоранты.

Полезные сюрпризы из Индии по доступной цене

В нашем каталоге присутствует только экологически чистая и натуральная продукция. Каждый посетитель осязательно найдет в ассортименте именно то, что он безуспешно искал на других ресурсах. Товар доставляется по любому адресу.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Комплексное очищение организма

Пресс-релиз.
Добавил: Ольга Капралова
07-06-2016, 10:01:42
Публикация №_19915

Комплексное очищение организмаНедавно в аюрведическом центре «Камала» посетителям стали доступны комплексные программы аюрведического лечения и панчакарма. Данные услуги предоставляются со значительной скидкой.

подробнее...

Семинар-интенсив «Мантры и медитация» пройдет в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-03-2011, 14:49:38
Публикация №_619

26 марта Европейский Альянс Йоги и Школа Йоги «Васудэва» проведут однодневный семинар-интенсив: «Мантры и медитация». Мероприятие состоится по адресу: ул.Щекавицкая 30/39, офис 10, в помещении Международной школы йоги «Васудэва».
подробнее...

Предупреждаем и лечим многие заболевания массажем

Статья.
Добавил: LazerOK
27-02-2013, 21:42:48
Публикация №_9446

Предупреждаем и лечим многие заболевания массажемВ поисках уникального профилактического средства остановите свой выбор на массаже. Благодаря использованию различных приёмов и техник, рецепторы мышц, кожа и рефлекторные точки на теле человека передают сигнал центральной нервной системе. В зависимости от используемой методики можно добиться как тонуса, так и расслабления.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056397 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет магазин аюрведических товаров Украина интернет магазин мужской одежды кресло мешок груша Киев меховые изделия